Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В пригороде Абакана супружеская пара покончила с собой
Да, недаром всех неудавшихся самоубийц в психбольницу увозят. "Любовь гремела в её голове, как лесной пожар..." Тьфу! Уметь терпеливо переживать жизненные трудности дано только сильным. Девочка теперь при чужих людях... Жалко.
С девочкой как раз все понятно, тут такое уже было: возьмет свое незаконнорожденное, для души, дитя и сиганет с моста. Дурной пример заразителен.
Родители-то фиг с ними, как говорится-Бог им судья. Но вот что творится с психикой девочки... И какой она вырастет...Что у неё в голове отложится в связи с самоубийством саиых близких...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
5 октября 2010 г. 14:22
Самоубийство не может быть оправдано ничем... Кто прибегает к этому шагу - люди с отклонениями от нормы... А в свою очередь те, кто желает повсеместного вырождения человечества облагородили самоубийство в фильмах, песнях и прочем. Ну примерно также нас убивают прививки, яга, дом-2, современная еда из супермаркетов. Только пропагандируемое самоубийство действует менее заметно... так, одно из направлений зверя с тысячей глав.
Надо разобраться в причинах, может чего-то боялись
студент Андрей
+ 0 0
5 октября 2010 г. 13:25
да у слабого духом сил не хватит себя преодолеть чтоб такое сделать
студент Андрей
+ 0 0
5 октября 2010 г. 13:24
олень, люди постянно ставящие условия, типа не сделаешь то, я с собой сделаю то, на самом деле слишком слабы чтобы на самом деле что то подобное сделать. а те кто действительно похожие поступки способен сделать никогда о своих намерениях не скажут, как правило.
Но они же верили, что встретятся на небесах, что типа там жизнь продолжается, как в кинах показывают, и будет им там щастье.
жизнь-штука сложная....и быстротечня.....и лишать себя жизни могут только слабые духом люди...!!!
на месте мамы я бы точно не полез сражацца с паровозом. и в зависимости от того что знает девочка успокоил ее и продолжал бы жить и воспитывать ее дальше. есть такие люди которые если что сразу говорят а я спрыгну с балкона если не по моему а я порежу вены если так не сделаете такой человек рано или поздно кинется куданить. не нормально с головой. таким подражать не стоит.
Паша, ну не знаю я. Пока. изза меня никто под поезд не бросался, перевелись у нас такие, только в кинах так показывают.
Действительно дебилы. Ладно мужик,они и так всякой херней занимаются ни о ком не думая. Но девка, ребенок есть, надо сначало о детях думать, а не херней заниматься.
Света
вопрос ребром....а как бы ты поступила в данной ситуации?...
Глупый ты ишшо Паша! Это называется загадочная русская душа. Феномен за границей.
они думали что у них есть бонус маклауда. и ошиблись :)
это называется -неуравновешенная психика.....
Как романтично! Типа Аньки Карениной или Даниелы стилл
да. осиротили девочку. ну мамаша то могла и не тупить. нужно было о живых сначало подумать
Не было бы ребенка у них - и куй бы с ними .Но вот данном случае это преступление
а может он подростет и к ним ломанется
а о ребенке они чета не подумали..?!!!!!...... де би лы !!!!!
Два долбоящика.
ну дебилы.....хорошо хоть ребенка под поезд не кинули....
тувинский синдром
студент Андрей
+ 0 0
5 октября 2010 г. 12:38
жесть! Бог им судья. теперь они вместе...
Мимо проходил
+ 0 0
5 октября 2010 г. 12:32
Вот и думай, то ли женщина молодец, то ли полная дура.... :(
  • Оставить комментарий
  • Войти