Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска подрались водители автобуса и троллейбуса
"в центре Красноярска в борьбе за пассажиров подрались водители автобуса и троллейбуса." в итоге: " Пассажиров после этого высадили из салона, вернув деньги за билеты."
Я хохотал до слез.

На маршрутках одни мудаки работают
парад победы!
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
краткое содержание для особо одаренных
+ 0 0
12 октября 2010 г. 13:55
а что было на красной площади?
блин.. почему-то опустили первый эризод данного противостояния.. на красной площади.. водитель траллика он же просто вотместку.. какая борьбы за пассажиров то с фиксированным окладом)
Это безнравственно!!!
Однако счастье в том, что я свалил с этого проклятого кем-то города... :)))
Водила автобуса
+ 0 0
12 октября 2010 г. 12:49
извиняйте пацаны, но этот чепушилла - сам выпросил.
Фрик-антикибарг
+ 0 0
12 октября 2010 г. 12:41
при чем тут пимашков? ну нкоторые местные форумчане уверены на все 200% что пимашков и все депутаты и медведев и путин и единоросы на прямую связаны со всеми проблемами которые только могут приключиться
Фрик-антикибарг
+ 0 0
12 октября 2010 г. 12:39
вот они вам и русские водители. такие же кибарги-гоблины как таджики и иже с ними
а я-то думала, че гудят стоят..а тут вон что!!!
Стравливатель водил
+ 0 0
12 октября 2010 г. 12:12
А вообще этих уродов-маршрутчиков только так и можно наказывать за хамство на дороге - ВРЕМЕНЕМ.
Стравливатель водил
+ 0 0
12 октября 2010 г. 12:07
А кстати нормальное бы телешоу вышло. "Троллейбусники против автобусников. Даешь экологичный транспорт!"
Бывший патриот
+ 0 0
12 октября 2010 г. 11:56
А катитесь вы со своей страной в тар тарары.
Я к сваливаю
Видео есть у кого? Кинте, пожалуйста, на ник под мылом или на ю-туб.
страшно жить здесь становится. На дороге таранят машины друг друга, водители дерутся прямо на дороге, сбивают пешеходов. Люди вконец озлоблены. Еще одна затяжная зима и пиндец, страшно будет по улице ходить.
Вот он Путинизм в действии. Довел страну до рученьки. Нам Нужна Другая Россия !!! Россия без Путина !!!!!
Казалось бы, причем тут Пимашков?
Тотальный заговор водителей тролейбусов :)
Водилы-кибарги.
один из очевидцев предположил, что тралик запер 63, чтобы пропустить вперед другой автобус (по сговору с ним)
Вот это по исусу!
и непонятно, кстати, чем дело кончилось в автобусе
какое поэтическое изложение. только вот и правда интересно, с каких пор троллейбусы-то стали бороться за пассажиров
И это в краевом центре!! Где власть, кураторы отрасли, какая там модернизация и новации, если жизнь и порядки как в банановых диких странах.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
12 октября 2010 г. 11:15
а чего делить 63му и троллу-семерке? психи.
Точно, дурдом. Люди все равно сядут в нужный им автобус или троллейбус. Какого черта устраивать гонки и подрезать друг друга.
Вот это сюжет!
Полезная иллюстрация для всяких департаментов транспорта разного уровня :)))
Из-за каких-то уродов пробка... Им обоим надо было навваливать да и все!
  • Оставить комментарий
  • Войти