Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске осудили серийного педофила
Вот и суть полиции и росгвардии. Народ пугается обращаться-ведь можешь оказаться виноватым. Даже преступник припугнет органами-и всё. И писец. Я за смертную казнь. Доказано-готово. Ой, маралисты вспомнят Чикатило и не винно убиенных? Я за смерную
За отмену этого маратория. Пусть лучше я, и 6 со мной чем 54,и большая часть детей. А Сейчас и следаки должны работать лучше. Ведь и время и база растет.... А ну да, половина дипломов покупапается-и по сути ни хрена не меняется, опыт делится на бабки.
Ищите женщину. Во всём виновата мама его детей,что она не могла заметить. Видно она сильно любила педофила что ничего не заметила. Её вместе с ним в тюрьму.
малый срок потому,что закон такой.а законы принимают депутаты-педофилы.вот кого на рудники надо!
я бы таких людей только ПР-ом с жестокостью наказал,а потом по хребту.Жестко,но действенно за такое...Дети-святое......!
Злобный гад
+ 0 0
12 октября 2010 г. 21:41
А я считаю, для таких людей тюрьма - слишком гуманное наказание. Давать нужно пожизненно, причем чтобы еще пользу приносили - работали в шахтах на ртутных копях, или урановых рудниках. И никакой гуманности - плеткой на работу. Пусть гниют заживо. А то у нас государство очень гуманное. Еще и по УДО потом выпустит.
ну нечего, теперь ему точно обьяснят и покажут наглядно где его место.......
Чем то эта новость напоминает выборы главой Лесосибирска Золина Бориса Александровича..."Потерпевшие боялись обращаться в правоохранительные органы, так как педофил убедил их в том, что у него есть связи в милиции. В качестве аргумента он рассказывал о своей правовой просвещенности..."
  • Оставить комментарий
  • Войти