Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обновлен официальный сайт администрации Ачинска
Похоже эту тему окучивает один из невменяемых жителей г.Ачинск.
Сегодня, 10.05.16 "Радоница", но что творится на Салырском кладбище. Кругом кучи мусора. Я часто бываю на этом кладбище, т.к. на нем похоронены родственники. В течении года (2015) мусор не разу не вывозили.
Вопрос: И когда же это все-таки случится? Может быть мы ждем когда какой-нибудь "умник" запалит эти кучи мусора.
Ухахахаха Ачинские дубыдаже не втыкают что это не он
Людмила Филипповна
+ 0 0
23 июля 2015 г. 10:53
Год прошел после моего обращения к администрации Ачинска!!!!! и что? его хоть прочитали они??? а воз и ныне там...в этом году весной опять топило 19 дом...
Микрорайон 1!! Красота не правдо ли? Так же аллея Богаткова, площадь дк , точно такая же картина! У меня только один вопрос, это Ачинск, или Срачинск?? Где ответственные лица? Площадь города и микрорайоны превратились в помойки..
Здравствуйте! Я житель 1-го микрорайона. Желаю видеть во дворе дома детскую площадку, где мой сын сможет с удовольствием играть и развиваться !! Адрес, микрорайон 1, дом 29. Думаю мы не хуже остальных, так же платим налоги.. Будьте добры, примите меры!
Алексей
+ 0 0
31 мая 2015 г. 21:37
В торговом комплексе Аллея, на этаже где размещен магазин , фэмели , в районе эскалатора имеется перильное ограждение пролета, но оно не сплошное и ребенок лет 5 свободно может протиснуться и упасть с много метровой высоты. Прошу обратить внимание администрации магазина..
Kristy37@mail.ru надеюсь на вашу помощь
Лесопривал
+ 0 0
17 марта 2015 г. 00:49
А электронная почта где? :)
Кристина
+ 0 0
17 марта 2015 г. 00:41
Добрый вечер, уважаемая администрация! Моя сестра с ребенком, живет на съемной квартире, сейчас они вынуждены съехать, да и на одни детские особо не проживешь, работать с маленьким ребенком тоже не реально. Скажите,пожалуйста, есть ли у нее возможность приобрести собственное жилье? Куда обратиться и какие необходимые справки нужно для этого предоставить? Очень вас прошу ответить на электронную почту. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, уважаемая администрация, почему во дворе дома ювр17 прокладывали трубы и оставили перекопанный асфальт и детскую площадку примите меры страшно выпускать детей во двор.
Помогите найти в вашем городе человека. Косимов Шукуржон Аманович 1971 г.р. Уклоняется от алиментов. Хотя деньги его не нужны. От него, от этого человека нужна всего лишь доверенность на вывоз ребенка. 12 лет он этим ребенком не интересовался. И доверенность писать не хочет. Помогите люди добрые его найти. На телефон не отвечает. Очень большие проблемы из за какой то бумаги. Куда можно обратиться?
Катюша Гузаль
+ 4 0
17 июня 2014 г. 04:05
А почему в суд не обратились? Признавайте по суду безвестно отсутствующим - у вас суды на ура такие решения выносят, в чем проблема?
Людмила Филипповна
+ 0 0
21 марта 2014 г. 17:51
Здравствуйте.уважаемая администрация! Хочу задать вопрос на злободневную тему дня : когда по ул.Крупской у муниципальной 2-х этажки на 4 квартиры за №19 прокопают обводную канаву ????? сколько лет людей топят весенние воды.а воз и ныне там. всего и надо-то : трактор на 1!!!!один час работы!!!! Как не стыдно говорить.что денег нет .потому что они не заложены в бюджет???
Конечно все хорошо - мэр дружит с педофилами, крышует притон разврата - ачинскую мариинку, куда уж хуже.
справедливость
+ 3 0
22 августа 2013 г. 14:32
тишина как в болоте всё у власти и чиновников хорошо; депутаты довольны 25% накинули и ждут реакции людей замучили.на западе уже бы власти убежали. Люди вставайте с колен.
Один из многих с другого для Вас мира
+ 0 0
20 апреля 2013 г. 08:08
Один из многих с другого для Вас мира:
Дяденьки господа! Сила наша и власть.... Очень прошу заберите меня уже в Париж что-ли..., а то уже в Ачинске и дышать-то нечем, одна щебенка на дорогах и на Ваших дорогих тачках из которых Вы и вылезать на свет божий-то не хотите.
Ну смешно, люди: "Ачинск покорил Париж". Черт, когда мы себя то покорим......?
Один из многих с другого для Вас мира
+ 0 0
20 апреля 2013 г. 08:08
Дяденьки господа! Сила наша и власть.... Очень прошу заберите меня уже в Париж что-ли..., а то уже в Ачинске и дышать-то нечем, одна щебенка на дорогах и на Ваих дорогих тачках из которых Вы и вылезать на свет божий-то не хотите.
Ну смешно, люди: "Ачинск покорил Париж". Черт, когда мы себя то покорим......?
смешно, когда в газете, которая поддерживает администрацию, работает корреспондент, ненавидящий администрацию и мэра в частности. придурок даже не скрывает этого. так и говорит, что я бы ахметова задушил. у меня отец позвонил по прямой линии, они там недавно начали, а там этот миронов был, так того ахметова обгадил как мог. если мэрия не может справиться со своими же корреспондентами, то что она вообще может? можно ли вобще доверять?
Рюмшина Е.Н.
+ 1 0
9 июля 2011 г. 11:12
Я, Рюмшина Елена Николаевна, прошу Вас оказать содействие в получении места в садике моей дочери Рюмшиной Валерии Владимировне.21января 2009 года мы встали на очередь регистрации ребенка в базе данных учета детй дошкольного возраста(№1180).22сентября 2011года ребенку исполняется три года, но управление образования г. Ачинска в очередной раз отказывает нам в получении места в садике, аргументируя свой отказ тем, что мы родились в конце года и не попадаем в список тех кому предоставляется садик в первую очередь(справа об отказе№148,от 21.06.2011г. начальника управления образования Е.В. Стрельцовой)..Тем не менее я являюсь работником соц. сферы КГКУ СО СРЦН "Ястребовский" и из отпуска по уходу за ребенком вышла, когда дочери было 1,4 мес. Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, и все обязанности по уходу за ребенком и ее материальным обеспечением несу я. Помимо работы, я получаю второе образование в КГПУ им Астафьева.Естественно,что ребенка в таком возрасте одного дома не оставишь,поэтому раньше выручала мама, которая работает посменно. Но часто получаются накладки, когда наш график совпадает и все труднее искать варианты где оставить дочь на время сессии и в рабочие смены. Еще раз прошу Вас разобраться в этом вопросе и оказать содействие в получении садика моей дочери. С уважением, Рюмшина Е.Н.
В жд поликлинике, 19.01.11г., на первой очереди к участковому терапевту, просидел в ожидании приёма с 8-00 до 12-40!И вообще,на вопросы к мед персоналу, от них один ответ : раз больной, а тем более пенсионер - сиди дома.
Ирина Федоровна
+ 4 0
20 октября 2010 г. 19:30
Уважаема Администрация г.Ачинска!
К Вам обращается интернетпользователь и жительница г.Ачинска. При проведении обследования своего сердца в ЦРБ,
я столкнулась с тем фактом, что в нашей больнице всего ОДИН
прибор диагностики по ХОЛТЕРУ.Нельзя ли приобрести еще и облегчить участь многих граждан с больным сердцем!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти