Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае удалось переписать 96% жителей
В нашей квартире проживает 4 человека, ни одного не переписали.. На прошлой неделе в 90% квартир в доме были распиханы листовки с сообщением о том, куда прийти для переписи. Все только в рабочее время, на звонки не отвечают. Ощущение, что не переписанным остался почти весь дом..
мою семью тоже не посчитали, хотя всегда кто-то был дома, обидно. А на переписной участок идти некогда. работа. потом дела. Почему никто не пришел? Значит не нужно это никому!
Скорее всего,переписчики сами подмахнули данные по тем адресам, в которые они поленились идти. Все же "со слов граждан" пишется. Так что, не волнуйтесь, вас, наверняка, уже переписали, только вот вопрос - что там в ваших анкетах значится...
А "ЮЖНЫЙ РЫНОК" кто переисал? а "Китайский торговый город"? а "Крастэц" и т.д. ? а арендованные хаты? бред это все никто точно не скажет сколько жителей в городе. перепись установит только примерную цифру. но погрешность тыщ сто если не больше...
тоже вся семья не участвовала в этой затее
Москва-Нижний Новгород-Кулебаки
ппц если я не переписался и еще как минимум человек 15 моих знакомых, то наверное это показатель того что не переписалось очень много.
послал подальше - этих переписчиков.
Мою семью тоже не переписали, хотя не в глубинке живем (из моего окна площадь красная видна)
меня не переписали. вранье тупое
прозорливый
+ 0 0
26 октября 2010 г. 17:19
Почему 96%? А попробуй послать в Москву отчет, что к примеру-50!
Это или спустя рукава отработали чиновники, или (страшно подумать) низкий % доверия населения к руководству...
В любом случае местным чиновникам светит клизьма из столицы.
да, если бы только был какой-то способ теоретически оценить количество народа на территории края...
например, можно было бы регистрировать всех по месту проживания. Назвали бы это "регистрацией", или "прописка" - от французского "pro pis que".
но такого способа нет и поэтому смотрящий абсолютно прав и ни в коем случае не дебил.
Я так думаю, 96% жилых помещений было переписано, а не 96% жителей???
Типо 4% не открыли дверь итд...
Может я ошибаюсь?!
Мою семью не переписали
Еще раз вопрос для особо тупых:"Откуда знаете, что 96% ?" Если знали изначально общее количество, зачем очковтирательство?
Просто заполнили бланки сами. Реально было переписано меньше половины
  • Оставить комментарий
  • Войти