Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин обсудит с Кузнецовым развитие Нижнего Приангарья
Где в каком городе?
Сижу и думаю, куда бы слинять из этого Нижнего Приангарья. Достало бездорожье, дороговизна и полное отсутствие перспектив. Ну кроме перспективы пить воду из мёртвого водохранилища и любоваться лунным пейзажем на месте соснового леса.
Прошу уточнить следующее:
1) В Стратегии развития речь шла и о региональных аэропортах - сейчас об этом речи уже нет, или как?
2) Пора переходить от общих слов "улучшение качества жизни" к конкретным понятием - что именно наши законотворцы в это вкладывают? Может если свет есть и вода сверху не капает - уже хорошо?
3) Какие социальные обязательства перед жителями края будут нести компании, реализующие на его территории крупнейшие инвестиционные проекты? Компании, зарабатывающие многие миллиарды и загрязняющие нашу землю и воздух. Может как в СССР соцалку на них повесим, или уже слабо?
4) Появится ли в открытом доступе те решения, которые будут приняты на данном совещании? Мне, как жителю края, это очень интересно и важно
С уважением,
М
Когда же ты нажрешься?
+ 0 0
26 октября 2010 г. 21:44
У путина одна стратегия, газ и нефть, остальное его не интересует. Еще у него стротегия, от себя всех отталкнуть, силовиков накормить, регионы задовить, москвичей обаготить.
Воронова Марина
+ 0 0
26 октября 2010 г. 21:02
Владимир Владимирович прошу Вас прокомнтировать сайд ваших "друзей" в красноярске не все понимают юмор русских солдат,хоть я и являюсь военноообязанной, может мне не даёт его понять возраст, мне хотелось бы узнать , кто скрывается под фото моей подруге , я волнуюсь Не случилтсь что-нибудь с не е она живёт в Сочи, может вместо неё там живёт террористка. Прошу вас мне сообщить. Вместо её фото совершенно посторонний Человек. Она живёт в Сочи, может это террорист?
Прошу вас отвтте мне
"Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов"
Про инфраструктуру, транспорт, дороги и т.д. - это в рамках договоров с Китаем. Там об этом прямо говорилось
А где заводы, другие производства, соц благи?. Все переносится в европейскую часть, под Питер и др места.А нам отходы, свалки, мертвые водохранилища, истощение богатств.
"ход реализации инвестиционных проектов, вошедших в перечень первоочередных в рамках стратегии социально-экономического развития Сибири", «Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Забайкальского края».
Что за бред? ЭТО Стратегия социально-экономического развития? Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Забайкальского края, - это говорит только о том, что из Сибири будут выкачивать еще больше ресурсов и все деньги будут уходить в Москву. Тоже мне, млять, стратегия социально-экономического развития. Садики надо строить, в больницах ремонт делать, повышать уровень жизни - вот это развитие...
...."повышение качества жизни сибириков"- это юмор? Статистика говорит, что отсюда от этого качества бегут, численность сокращается, мрут, цены ростут и др. прелести.Это сырьевой край и таково отношение.
  • Оставить комментарий
  • Войти