Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы изнасиловал тёщу брата
Что они черпают из отзывов одному богу известно!Тупизм!!!Не только тыве, везде происходит разного рода преступления ,еще похуже!На себя посмотрите и других осуждайте.Видно какая категория людей пишут и злорадствуют подобным информациям.Чистой воды дибилизм!
Я считаю,что интернет газета застойная,информационных ценностей не представляет и понятно кто за ней стоит,никакой свежести, 10 лет бла-бла
брат за брата
Просто х....я это. Все не так
Однако же Сылдыс
+ 3 0
16 июля 2017 г. 09:46
Тоже подумал, что то не то...Застукали их и заставили тёщу писать заяву. О следах насилия-синяки, порванная одежда ни слова...
Да вы вчем то не правы тыве не все плохие не все дикари......есть и хорошие люди
Неужели пятидесятитрехлетняя теща жителя Тывы выглядит так ?
Тогда это не пожилая женщина, а зрелая ))
PS Почему её состояние было беспомощным?
Мне всегда интересно, что за прыщавый подросток сочиняет заголовки. Как можно назвать женщину, которой до пенсии пахать и пахать, пожилой?
Мозг ты не прав, сгушаешь краски, разные нации у нас живут. Соседи мои русские добрые люди общаемся, праздники вместе проводим и таких очень много. Вот читаешь таких как ты грустно становится что из-за отдельных людей всю туву начинают очернять.
Маргарита
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 19:44
Видно крепко выпил, если вштырило. Или принял дури еще
Для ЙА:
Да конечно прощаю, просто я много раз был в этой Туве. Сейчас сестра живет в Кызыле. Получают высокогорную пенсию. А учится никогда не поздно! Как говорится, век живи, век учись и ..........
В свое время сталкивался с этим народцем... Таджики, киргизы - просвещеннейшие и умнейшие люди по сравнению с любителями горлового пения...
"народной пословице"
+ 1 1
29 октября 2010 г. 01:00
А чё, ещё и отрезали чего родственничку?
А чё показал замер? Даешь гласность!"
народная пословица
+ 2 0
28 октября 2010 г. 22:47
сто раз отмерь, один раз отрежь!
Сяо Мяо народная пословица
+ 0 1
16 июля 2017 г. 08:44
не отрежь, а зарежь )))))))))
Владимир
я очень прошу прощения. это я в школе не учился видимо :(
просто привык что такие обороты применяют обычно в отношении кавказского региона, вот и и высказался не подумав. еще раз прошу прощения :)
МОЗГ для студента Андрея
+ 6 2
28 октября 2010 г. 13:02
Не смеши мои тапочки... "криминала, то не намного больше чем у нас", это кто тебе такое сказал? Ты там поживе хотябы неделю (если еще удастся прожить неделю :-)), а потом делай выводы.... В Кызыле еще как то вроде немного поспокойнее (но только немного), а шаг лево, шаг в право и пиз..ц... Они друг друга то просто то убивают, а чужих, тем более русских........
Тыва Кызы МОЗГ для студента Андрея
+ 0 2
8 июля 2018 г. 11:33
У нас страшно только таким трусам как Ты,нормальные пацаны каждый год приезжают к нам отдыхать,а ты прячься ,прячься,не хотим мы видеть у себя такого трусишку,вонючку с мокрым местом между ног)))
студент Андрей
+ 0 2
28 октября 2010 г. 12:48
то есть Тыва =)
студент Андрей
+ 3 5
28 октября 2010 г. 12:47
не Тува, а не Тыва! там если и больше криминала, то не намного больше чем у нас.
Однако же студент Андрей
+ 1 2
16 июля 2017 г. 09:43
У нас студент из Тывы отвертку вогнал в спину пожилому, когда тот выходил из магазина, запросто так. Благо скорая рядом. русский студент так бы не сделал, согласись. По пьяне, в ссоре штакетиной по башке, но что бы так...
Мама Стифлера
+ 2 0
28 октября 2010 г. 12:29
Лучше б ты пирожка поел, глупышка
Для ЙА:
А вы в Туву скатайтесь и поразитесь какие там высокие и красивые горы САЯНЫ. Там Даже дорога при подъезде к Кызылу идёт несколько километров всё вниз и вниз. Кызыл стоит в котловине среди гор (поэтому там зимой дикие морозы, кстати Все жители получают Северную надбавку за высокогорье, если кто есть из Кызыла на Newslab.ru, подтвердите мои комментарии насчёт высокогорья Тувы). Я уж про Тувинские деревни не пишу. А я вроде никого своими комментариями из Вас никогда не обижал.
А я заметил что ЙА так блеют бараны и овцы Тувы а также ослы, но я и подумать не мог, не думал что они могут на Newslab.ru писать комментарии!
Там еще и нетакое бывает, как здесь пишут, много чего не пишут (потому что многое остается в туве и не оглашается, включая более зверские убийства и самасуд в небольших селениях)....
В Туве всем поХ..Й кто кому приходится, брат, сестра, мкж, жена, отец, мать, просто чужой чел.. Все друг друга еbут, убивают... У них видимо там смысл жизни такой, хуже пещерных людей. Там примерно только 1% нормальных людей. Я достаточно много знаю про этих тувинцев, у них мозгов примерно как у крокодилов. Убить человека могут ради банки тушенки, ну или просто потому что ты русский, ну или просто так, бывает сидит тувинец дома, делать нех..й, ай думает пойду ко зарэжу кого-нибудь или пристрелю, выйдет на улицу, зарежит, и пойдет домой спать с чувством выполненного долга...Дегенераты тупые..
Владимир
где тува, а где горы с баранами?
вы больны или в школе не учились?
провокатор
+ 5 0
28 октября 2010 г. 11:02
не бывает некрасивых и старых женщин - бывает мало водки
Крутой степной Тувинский мужик! Ну с гор недавно спустился (устал баранов пасти) и спирта технаря лишнего хватанул. Его можно понять, овцы да бараны а тут ЖЕНЩИНА! Ну не смог удержаться.
Тоже есть тещя
+ 1 0
28 октября 2010 г. 10:44
Вот это настоящий брат. Кто бы мою отравил.
Тува.. Как много в этом слове...
походу отрезвление происходило мучительно больно )))
  • Оставить комментарий
  • Войти