Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Амстердам» открылся!
и у меня такой же вопрос!!
+ 0 0
10 ноября 2010 г. 05:54
че Милка вернулась?? Машуля чет текстик хромает...тухловат...
Был, в пятницу, понравилось!!! Что нет танцпола..даже хорошо! Московские и новосибирские девушки конфетки!
Очень интересное и стильное заведение! Девушки СУПЕР!
Александр
+ 0 0
6 ноября 2010 г. 21:47
ЭТо чисто бар!в отличии от иксов например,где все танцуют, в этом баре не танцевал никто вообще!да и танцпола как такогого вообще тоже нет!это огорчило..конечно зрелищ хватает и посидеть потаращиться можно, но в целом гораздо менее весело чем в клубах..
мило так, музыка только вот невнятная
Собирались туда пойти целый месяц, как только услышали, что открывается он "Амстердам" еще до появления афиш и вывесок. Ну вот и он 22-20 народ толпится у входа, охрана запускает, пока только по спискам и выборочно тех кто понравится, многих не пускают, те разочарованно уходят, хотя на вид и состояние одежды вполне приличные люди, пришедшие на открытие в 22 часа! Хотя при этом пускают быдловатых молодых людей, которые за пол часа до этого пытались, как выяснилось позже затащить в свой "ренджровер" одну из стрипок спешившую на работу. Не догнав ее, ребята еще долго в след ей кричали матами, воспоминая всех ее родственников, награждая их матерными титулами и вот они здесь среди приличных людей, все сами такие приличные и пушистые. Поднимаемся по лестнице и Вот он вход в Амстердам... Зал разделен на две части, в первом можно посидеть за столиками и мирно пообщаться, но будет проблемно посмотреть, что же там началось во основном зоне, постоянно надо будет вставать из-за стола. Что в основном зале: 3 пилона, браная стойка, небрежно разбросанные пуфики у сцены, намекающие на то, что либо стойте у бара, либо садитесь за столик. Не лучших девушек привезли из Москвы, даже не второй, скорее третий состав, на фоне которого, наши девочки собранные по всем стрип заведениям нашего города: "Зажигалка", "Шпилька", "Пещера" и т.д. выглядели очень выгодно. Шоу постановки: в стрипе сложно придумать, что-то новое, слабая работа на пилоне, за исключением некоторых девочек и то Красноярских. А так смесь, "Эко" в антураже "Три дня Дождя", приду ли я туда еще, скорее всего, да... стрип заведения Красноярска закрываются в 6, а иногда так хочется продлить ночь, тут как раз и попадает в список "Амстердам" т.к. обещает работать до 9 утра.
Женка, а ты Женька девушка? скажи в каком окне, какой девятиэтажки, тебя можно наблюдать?
Там чето много против выступало. Мол гнездо разврата в центре города в госитинице. Уфф, блюстители чужой нрвственности, праильно, теперь гости гостиницы будут тут же бабло тратить, а не едить через улицу в другие клубешники. Почему то в буржуйских гостиницах и ресторан, и клуб, и кофе, и стсрип шоу.. и еще меного чего. а нам так нельзя. Ну блин, не хочешь не иди в клуб стриптизсмотреть. иЛИ че реально кого то коробит проживание в гсотинице, гда под одной крышей дефки вокруг шеста пляшут. Уморили... тогда надо всю нашщу 9ти этажку расселять, ибо я дома тем же самым занимаюсь.
Че милка из столицы нарисовалась?
Дааа столичные девушки очень понравились, утончённые, гибкие, за такими глаз да глаз, чтоб не пропали ни куда, видимо поэтому они прибыли в сопровождении своего.. шейха))) колоритный мужчина восточной внешности, с платком на голове и в темных очках, ни на минуту не отходит от сцены и заносил оставленные девушками вещи обратно в гримерную)) вобщем весьма понравилось особенно постановка с ангелом, парень просто Аполлон!)
  • Оставить комментарий
  • Войти