Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Абаканом грузовой поезд насмерть сбил девушку
настя была очень хорошей девушкой люди не пилите чушь!!!!!!!!!!!!
Валентина
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 18:06
Да....Я просто в шоке.....каменты слов нет!Настюня была афигительной девочкой и какого х... такое говорить про неё?!Только нелюди могут разбрасываться такими словами!!!
Какпец!!!собрались тут обсуждают,идиоты!!!знали бы хоть обстоятельства!!!Ну внатуре вы уроды тот кто про нее плохо говорил!!!!
Настюхина Коллега
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 01:53
Пипец!!!Как не стыдно!!!На какой х... говорить чего совсем не знаете!У меня слов не хватает как назвать того кто не зная обстоятельств,начинает рассуждать!А тот кто сказал там что то про секс с ней вообще слобак!!!кто знал Настену тот знает какая она была отзывчивая, добрая и прикольная!!!мы с ней работали вместе!Ксюня я тебя поддерживаю!!!а тот кто собирает х...Тот просто моральный урод!!!!!!Пока это тебя не касается ни когда не поймешь!!!какие же люди черти!!!
Я ее тоже знал! Вроде норм девчонка была! Жаль!""
люди сколько желчи она моя подруга с детства и рот закройте что про неё вы говорите
бред, хорошая девочка!!!!!!!!!!
У нас тут все "хорошие", даже кто людей убивает и ест )))
Да-а, не понять чужую душу, если ее у самого нет. Не судите и несудимы будете, не я сказал.
Она нормальная даже очень....
из любой Ж... можно найти нормальный выход, а самоубийцы это ненормальные люди
Вы там поаккуратней со словами!!! Очень хорошая девочка!!! Прежде чем что то комментировать надо подумать!!!! Причины бывают разные!!!!
Я тоже знаю она очень хорошая была просто в этой жизни ей не повезло.......
Очень часто поезда ходят по встречным путям
там пути одни в обе стороны, поезда по очереди ходят то в одну торону, то в другую. Скорее всего поссорилась с родителями и решила так их проучить или в мальчика влюбилась. По попе бы ей ремешком хорошенько при жизни за такое!
Наушники - зло!
Кто-то опять пользуется моим ником...
Среди юристов конечно много маргиналов, но не таких.
Пьяная неверное была.
А вот так! У меня так друга сбили! А он любитель послушать очень тяжолую музыку! Вот и перся по путям усталый, с музыкой в ушах! А там такие вопли что реально не услышишь! Кто слышал группу Slayer тот поймет!
"шла спиной к составу"?!? неудобно же задом наперед ходить...
эксперт по 17-летним
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 12:31
на лицо суецид. спецом перлась, ибо поезд не услашать, это как?
не ужели ума не хватило идти по встречным путям? О_О
  • Оставить комментарий
  • Войти