Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крае получил разрешение на работу гастарбайтер с годовой зарплатой 2 млн рублей
С Украины, гости в несколько раз круче получают в Тюмени на нефти..:). Друзья, не будем завидовать. Принцип успеха в том, чтобы благословлять упешных.
Хорошая з\п это хорошо, Только за какие заслуги??? Своим рабочим специалистам ровно четыре раза меньше, вот это плохо!!! Зачастую подчиненный превосходить своего начальника, и ,,Полюс" не исключения.
Хороший башка ценится, а не национальность. Мне никто не заплатит 2ляма что я балбес, но русский,да?
Почему бы и нет, только почему на такую зарплату местных аборигенов не нашлось?
Как обычно, русские алкоголики, тунеядцы и сплошь свиньи. Бальзам на душу русофобам, смотрите кыргыз за 2 миллиона работает, а русские до того дошли им бы по канавам валяться.
P.S. Не понимаю.
Получается прав Путин, когда говорит, что Россия вышла из кризиса. Раз русские уже не хотят работать за зп в 2 млн в год. Пускай на такие гроши китаезы и чурки пашут. На предстоящих выборах буду голосовать только ЗА ПУТИНА !!!! Он поднял Россию с колен.
Легко заработать по два ляма и в день, например ,измени конфигурацию лопаты, которая повысит добычу золота в два раза, и будут платить тебе не меньше. Хотя...кинут, однако.
ага, это....................
........................правда!
да совершенно не космическая сумма, 160 в месяц примерно. для полюса далеко не потолок. многие в красноярске на порядок больше зарабатывают.
За ЧТО можно получать 2 ляма в год?
Да это родствееничек дальний по бабушкиной линии все выехать не мог, надоели уж.
Господа, не завидуйте.
Лучше повышайте качество своего мозга, отрывайте зад от стула и начинайте шевелиться, и доходы начнут рости.
Официально оформили одного, а работать будут 20 нелегалов-киргизов, ну и 2 лимона на всех.
Нащальника-ма зарплатама-нээт, работама-нэээт..
Нехилая зарплатка )))
  • Оставить комментарий
  • Войти