Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент проведет всероссийский интернет-прием граждан
Не вариант. Есть более интересные темы.
Например: "Какого х.я, господин президент??!!" )))
Мне тоже это интересно.
Можно было прийти группой человек 50 и кто-нибудь да протиснулся и задал бы хотя бы один реальный вопрос.
Как попасть в число тех, кто будет задавать вопросы?
Куда обратиться?
Где это будет проходить?
Нельзя СМИ делать независимыми - будет социальный взрыв. Потому что в СМИ порой работают неграмотные люди, которые могут донести до людей неверную информацию. Причем такие люди есть даже в авторитетных СМИ. На первом канале, к примеру. Пишу, потому что был свидетелем такого шоу. Вкратце суть: у нас в Норильске задержали училку, приторговывавшую героином (не в школе приняли, а на блатхате). так 1 канал и в программе "Время" и в "Пусть говорят" эту тему обсуждали и все охали-ахали, жалели училку - типа директриса ее подставила (полный бред, при том, что приняли ее, повторюсь, не в школе). А о продолжении этой истории кто знает? Да никому не интересно.... А дело так обстоит - училку осудили, есссно, ибо она призналась. А в эфирах строила из себя жертву типа "Да я никогда в жизни, да вы что?". Вот. А вы говорите дать СМИ полную свободу......... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! пока там работают такие люди.
Очковтирательство это нормальная совковая практика, успешно продолженная в РФ. Только люди забыли, что постоянная ложь довела СССР до ручки. Этим тоже недолго осталось. Сказки можно другим рассказывать, но заниматься самообманом нельзя до бесконечности.
список вопросов уже давно составлен... не понимаю, почему новость не может выглядеть следующим образом: Медеведев проведет интернет-конференцию, на которой ему будут задавать заранее подготовленые вопросы?? Всё же всем известно... Или это нормальная политика СМИ заниматься очковтирательством?
Да бросьте вы. Задавать будут только согласованные вопросы. И делать это будут специальнообученные люди.
Где ссылка на "приемные"? У меня столько вопросов, год будет отвечать на них.
"Ожидается, что при общении с президентом граждане, в основном, будут поднимать социальные вопросы" - кем ожидается? Остальные будут проигнорированы? Как насчёт вопросов, которые задал премьеру "Юра"?
2007-"
давненько, однако, а когда след.раз по инету?
  • Оставить комментарий
  • Войти