Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске у тувинца и киргиза изъяли крупную партию гашиша
Антивладимир
+ 0 0
23 января 2012 г. 08:17
Владимир,вам что на хвост наступили?Чем они вас достали?Или вам на зоне скучно одному БАЛАНДУ ХЛЕБАТЬ?!!!!
респубилики*
у нас в институте ни один не доучился (из соседней респубилики)
Необязательно
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 17:10
Брям-с!
не знаю, кто чего слышал, а кто нет. недавно слышал рассказ женщины(52года, работает учителем в школе) о том, как в 10классе она поехала к родственникам в Ош, где ей кузен предложил попробовать этот самый кашиш.
так что всякое бывает
Приезжие с Тувы и из Киргизии ,так национальность не определишь, они могут быть и немцами, русскими и др.,почти никогда тувинцами и киргизами и никакой суд не припишет национальную рознь.
Васья.Когда я учился в институте(в далеком 19 лохматом году),и слова такого "гашиш" не слышали,но сокурсники этой самой национальности круто косили,под совсем непонимающих официальный государственный язык,особенно на семинарах.Правда опосля занятий изъяснялись на "великом и могучем" довольно прилично.Так и продурковали до дипломов.
када я жил в славном городе Фрунзе, то местные бабки продавали семечки: пацанам по 3 копейки стакан, милиционерам по 5!!! (а демократии ещё не было!). а из под газеток, из чего кульки вертели под семечки, мужикам гашиш сбывали... про цену не знаю - мал был ещё. там они у себя, эти киргизы с детства курят траву и гашку, т.к. водку нельзя - мусульмане! причём када нет ментов то кругляши как лепёщечки прям на гезетке и лежат...
Для 2 Конституция:
Прикольный комментарий, согласен с Вами полностью! Тогда все на кого-нибудь будут "смахивать", только не понятно, что, видно пепел с сигареты!
2 Конституция
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 11:34
Правильно!!! Надо писать: гражданин РФ,неопределенной национальности,смахивающий на тувинца.))))
Конституция
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 11:30
А мне кажется это разжигание межнационального конфликта, когда в каждой новости указывается НАЦИОНАЛЬНОСТЬ (преступника, подозреваемого). Даже в паспорте не пишется национальность, каждый сам ее определяет. Организаторов newslab помоему пора привлекать по статьям УК РФ.
У них, кажется, что у тех, что у других в голове вообще ничего нет.
международный терроризм ))) а как оперативники их различали? ху из ху )))
я, когда в институте учился, приезжие тувины с 1-ых курсов начинали торговать гашишем в общаег. Они даже не скрывали это, у них в голове не было, что хотя бы шифроваться надо.
Достали и Тувинцы и Киргизы! Всех в зону БАЛАНДУ ХЛЕБАТЬ!
  • Оставить комментарий
  • Войти