Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане приставы за долги арестовали породистую собаку
что бы приставы не делали все ровно- МОЛОДЦЫ А ДОЛЖНИКИ должны сидеть в тюрьме так как ВОР должен сидеть в тюрьме- ведь это -мошеничество
он скажет, что пёс выбросился из окна и убежал...
смотрящий
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 17:09
Да просто ошиблись "не вовремя внесет". А приставов, то и не объест, жене должника доверили. А, что он отдельно от нее живет, так вроде не "бывшей жене" доверили.
"Мужчина уже оплатил половину долга, однако если внесет вовремя вторую часть суммы, то может лишиться питомца, заключили в УФССП Хакасии"... Вот они, редакторы сайта... Внимательно прочитайте написанное"...
теперь мы сможем принять участие в конкурсе проводимого ООО Лаборатория новостей "пришли фото своего питомца", подчеркнул руководитель УФССП по р. Хакасия.
а я томат
Усыпить гада! Как деньги занимать - так все молодцы. А как отдавать... Тем не менее, собаку есть на что содержать, сам - тоже от голода не погибает. На авто рассекает, модный такой весь, всё затонировано по-злобному - значит есть чем штрафы платить.
не внесет
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 13:20
не внесет, не внесет, не внесет, не внесет...не играйте уж в тупиц за опечатку.
Что за бред?
Что значит - "если внесет вовремя вторую часть суммы, то может лишиться питомца".
Т.е. если даже внесет, то все равно могут лишить.
Кошатник 333
+ 0 0
12 марта 2016 г. 17:26
Тоже не понял. Видно собачка приглянулась начальству.
Вот и теперь пусть кормят и содержит эту собачатину приставы. А всякую хрень эта собачка кушать не будет. Так, что, я думаю, скоро приставы разорятся от такой собаки и отдадут её хозяину. Надо только малость хозяину потерпеть, пока они ее на халяву раскормят до размеров борова!
самоцветы
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 12:26
А с приставов нельзя моралку взыскать за разлуку - страдает ведь Ерошка?
В другой раз опишут жену и оставят ему на ответственное хранение, не заплатит ,лишится
"Мужчина уже оплатил половину долга, однако если внесет вовремя вторую часть суммы, то может лишиться питомца"
Саянский самоцвет Ерошка
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 12:01
лишится меня,если НЕ внесет, мать его за ногу
  • Оставить комментарий
  • Войти