Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители мкрн Солнечный пожаловались начальнику милиции Красноярска на темные улицы
остальным не сташно, или не пустили в школу )))чтобы в неловке положенеи не поставить
Судя по фото на встрече "всех желающих" изображали дети, которые учатся в этой школе, плюс пожилая женщина с поднятой рукой. Вахтер?
А откуда вообще эта поперла паника про найденные трупы? Я тоже слышал и пытался выяснить.
Механизм очень знакомый распространения таких слухов. И самое главное - ни одного очевидца, все, кого я спрашивал, кто знает, знает "со слух знакомого, который был очевидцем". При дальнейшем распросе человек признается, что его знакомый очевидцем не был, а тоже слышал со слов другого знакомого, который это видел вот прямо своими глазами (ну и чтобы упростить фразу "ко мне сплетня донеслась через 10 пар ушей", человек говорит "я знаю со слов непосредственного очевидца".
Вот мне скажите - кто РЕАЛЬНО видел эти трупы/убийства, не слов? Мне даже просто интересно, откуда все это пошло. Из-за ошибки (перепутали бомжа с трупом), или намеренный вброс?
2 с уважением Петр Иванович
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 12:28
а разве у вас дача не в мраморном карьере?
с уважением Петр Иванович
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 11:28
я брожу только в СОСНАХ там у нас с этим проблем нет
ну побродил бы по набережной, подышал кразом, отведал чебурек в тошниловке и насладился поломаными железными деревьями с лампочками! под конец прогулки у тебя попросили бы закурить, и не дожидаясь ответа, слегка помяли и обобрали...
"связанных с причинением смерти"
научите его кто-нибудь по-русски говорить, а?
с уважением Петр Иванович
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 10:45
а что мне там делать
а ты и у нас в роще не бываешь...
с уважением Петр Иванович
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 10:21
а я тоже темноты боюсь по этому там и не бываю
нанотехнолог
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 10:20
бизнесмены! решите вопрос с освещением Солнечного.Оптом купите фонарики карманнные и керасиновые лампы.И вам хорошо и народ жаловаться не будет на Пимашка!
Господа купите фонарики а у кого денег нема лапочки керасиновые преобретите и малому бизнесу поможете.
Не туда обращаетесь жители солнечного. К Пимашкову надо!
Милиция-полиция сама темноты боиться.А это проблемы города.
инспектор
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 09:53
Мы еще не полицейские :) а милиционеры мы :)
не, ну раз нет, тогда давайте с журналистов спросим, которые эту смуту посеяли в Солнечном. Кто тут обосрался я так и не понял. Получается, что угодно можно двигануть в эфире, а полицейские должны гонять за них и оправдываться? Товарищи полицейски, вы уж разберитесь!
Ну быдлятник не быдлятник, а наш "любимый" мэр пару лет назад же сказал:"Центр мы осветим, а всякая нечить пусть по окраинам лазит". Воот, мы нечисть так что делайте выводы, господа!
Нет у нас в последнее время укрытия преступлений!! А раньше было ? ))))
В ходе встречи жители микрорайона пожаловались Коваленко на отсутствие уличного освещения и светофоров на подъездах к микрорайону, на низкую активность участковых милиционеров. Также люди попросили контролировать криминогенную обстановку в местных общежитиях.
Чо мож всю трассу подсветить еще? А светофора там и одного достаточно, не такое уж там и интенсивное движение. А в общагах всегда был писец, на то оно и общаги.
У нас только в центре светло. Важнее ведь фонтан пожсвечивать, да деревья. А мы на окраинях - быдлятник, нам и так должно быть хорошо, в темноте
Мы не скрываем никакую инфорамацию...
а по другим районам слабо вечерком проехать?тут у нас тоже пока не рассвет коммунизма,тьма кромешная,страшно на улицу с собакой выйти или надо ждать пока кого-нибудь не грохнут?вот тогда наши осветители проведут электричество везде,а не только на выборные дни для кворума?только за свет уже скоро будем платить не только в подъезде,но и за городское освещение,ну а потом налог и на воздух введут,а то ведь мы им бесплатно дышим.пояс уже осталось затянуть только на шее,дырки заканчиваются,а проблемы остаются
и поехал домой
  • Оставить комментарий
  • Войти