Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Долг по зарплате в Красноярском крае составили 45,4 млн рублей
КрасПлитПром - суд в июне состоялся, на дворе ноябрь, денег нет. Те кто через это проходил, говорят что еще как минимум год "выбивать" долг приставы будут...а может и вообще не будут...
Гражданин забытой богом россии
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 13:57
Д - А вы думаете это просто? у меня друг там работал не долго так после уволнения (уволился из-за того что не выплачивали зарплату в 2008 году) ему признан долг уже судом в 2009году более 80тыс. руб. и до сих пор ему не копейки не расчитались! Здесь играет роль у кого больше денег у того ЗАКОН на его стороне.
И сейчас там я знаю что там платять по 2 - 3 тыс в месяц подачками что бы не протянули ноги.... Вся суть что в нашей стране единого закона для всех нет!
А ТЫ САМ ЧЕ СДЕЛАЛ? ДЕБИЛ!!!!!!
гражданину, а что вы сделали для изменения ситуации к лучшему? кроме нытливого поста?
Гражданин забытой богом россии
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 12:19
а если бы человек задолжал государству его бы раздели и забрали бы все до последнего!! а вот например тяжелые эсковаторы за солнечным там задолжность с 2008 года, известный всем махертычан (собственник)живет спокойна (в москве) имеет огромное состояние и он НЕ ПРИКАСАЕМЫЙ!! Россия не зря за границей называется преступная потому что это так и есть!!!!
как это беззаконие уже надоело ......
  • Оставить комментарий
  • Войти