Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае первокурсник напал с ножом на милиционера
Ах, ну да, конечно давайте будет ругать этого парня, раз ПТУшник значит мразь, алкаш, наркоман... А как быть если у нас такие вот правоохранительные органы которые в супермаркетах людей с табельного расстреливают?!
Да мочить отморозка с табельного надо было сразу, толку с него уже никакого не будет, а так не раз еще делов наделает!
иду я значит домой с занятий а это обожратая дура мусорская хвать меня за капюшон...я ему мол отпусти! а он да ну нах...и щёлк мне по лицу! ну у меня рука сама в карман полезла за выкидухой толкои то и не помню куда и как ударил...помню что он упал держась за шею,ну я и побежал...
Министр просвещения
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 12:17
Мы с моими товарищами из министерства в фазанку после 8-ого класса пошли. Нам по 14 лет было.
сторонний наблюдатель
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 10:41
Просто дико когда люди наслушавшись "официальных" версий начинают язвить. Конечно в нашей стране если сотрудник милиции, то он всегда герой и молодец, а если "птушник" как написал "Московский комсомолец", то обязательно отморозок. А если пьяный мент успел прикрыться справкой, то молодец. А бить малолетних без объяснения причин это у них норма.
Министру просвещения
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 08:40
В 7 лет человек идет в школу, где учится 9 лет. 7+9=16. В 16 лет поступает на первый курс и ему исполняется 17. Действительно, очень странно!
Психиатора срочно в то училище направить. А лучше бригаду. Преподавателя, определившего поведение подростка как "нормальное", нужно проверить особо тщательно. Страшно за детей.
Да, конечно, это совсем меняет дело. Если пацан нашел в милицейской машине нож, он ,как нормальный пацан, должен приспособить его в шею милиционера. И таких нормальных пацанов могут воспитать только нормальные преподаватели.
Преподаватель
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 22:09
Его закинули в машину и без объяснений повезли в неизвестном направлении. Там он нож и нашел. Куда сотрудники смотрели, если у них ножи по всей машине раскиданы. Никаких бумаг на обыск не было.
to преподователю
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 21:32
то есть как то так было? :
М: молодой человек, предльявите документы, вот бумага на ваш обыск
отморозок: эй, слыш чо, нету у меня них, дай я из бобона заточку возьму?
М: О, да, конечно, я просто ошибся, бери нож и прими мои извенения
о: ыыы *много матов* ... *заточка торчит в горле М.*
Преподаватель
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 20:58
Нож он с собой не носил, а взял его в милицейском автомобиле. И наркотиков у него не было.
Президент
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 20:06
Это я его подставил! Ха-ха-ха!
как раз ЭТО будущим не будет. на лицо полнейшее разложение личности.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 15:24
Отморозок малолетний. С ножом на живого человека! Мозгов нет. Ну убил бы он милиционера, что дальше? И это - будущее нашей страны.
Камикадзе
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 15:02
Стало быть, "ребёнки", которые с ножами на милиционеров не нападают - ненормальные? Ну тогда, конечно. Тогда да.
"На улице из магазина"-с ножичком, только что купленным?
Если зтот нормальный-какие тогда у вас там "трудные"!?
Нургалиев разрешил?
Преподаватель училища
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 14:50
Ребенок нормальный, и задержали, когда шел по улице из магазина, а какие у них там наводки были еще надо разобраться! А живет он не дома, а в общежитии училища, между прочим, в училище у участкового рабочий кабинет. Нельзя обзывать человека огульно. То что он сделал его не оправдывает, но и так говорить тоже нельзя
Камикадзе
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 14:27
Несовершеннолетний, да еще если не привлекался, наверняка по-минимуму получит. Особенно, если наркоту так и не нашли. И будет молодой отморозок гордо учиться дальше на все том же 1м курсе ПТУ...
Первокурсник
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 14:04
Я не имею отношения к наркоте. Чо он ко мне домой приперся? Да еще задерживать начал. За чо задерживать-то?? Что мне оставалось делать?
министр просвещения
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 13:41
17-летний ПТУшник.. это ж сколько лет он на первом курсе учится?
  • Оставить комментарий
  • Войти