Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Покровский Красноярска будет ходить новый маршрут
Екатерина
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 20:57
а мне очень неудобен маршрут, мне придется до работы 3 остановки пешком идти...так как никакого маршрута туда больше не ввели...
Юлия Александровна
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 14:03
11 и 32 имеют достаточно длинные маршруты в разные направления. Удлинять или изменять их схему движения нецелесообразно.
А по-поводу нового маршрута, отмечу, что, наконец-то жители Покровки будут связаны со Взлеткой и правым берегом одним маршрутом!!!! Раньше всегда приходилось ехать до Шахтеров и пересаживаться на 64 или др.маршруты, чтобы проехать 2-3 остановки.
А какое количество автобусов выделили и с каким интервалом времени они будут ходить????
Где написано, что перестал? Только лишний крюк делает
И нам тоже клево!
Зато дочке моей знакомой счастье пришло. Она теперь напрямую будет вшколу ездить на Краснодарскую. Ура!
блин, а мне стрёмно что 20 перестала из центра в рощу идти. народ в основной массе маршрута не знал, полу пустой по центру шёл ... при забитых 87 и 91))) всё лафа кончилась ... :(
Жители рабочих окраин
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 16:50
а можно вот примерно так же, но тока не на партизана, а через центр и на коммунальный мост, а? и остановку на молокова-подстанция сделайте уже, негодяи. забором обнесли участок, и кроме забора 2 месяца ниче там не строится.
самый дурацкий маршрут туда пустили, лучше бы 11 или 32..
  • Оставить комментарий
  • Войти