Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ковбой пришельцу не товарищ
впрочем, ладно - этот тизер состоит из фильмов Чужой плюс Аполлон 13 плюс Стар трек плюс Трансформеры. то есть, на 3/4 ролика Бэй у кого-то что-то спёр. резюме - хрень
Ларчик просто открывался
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 14:05
объяснись.
хрень
Реальная сталь лучше
Ларчик просто открывался
+ 0 0
10 декабря 2010 г. 13:47
"Бобера" ты, значит, еще не видел. хорошо.
ну а как тебе ролик к "трансформерам-3"..?
Ларчик просто открывался
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 22:22
Ну как просмотришь вышеобозначенный ролик - ответь.
Ларчик просто открывался
+ 0 0
6 декабря 2010 г. 19:16
С.М.?
ты на связи?
Ларчик просто открывался
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 13:30
стимулируя и дальше:
С.М., а что вы скажете о ролике фильма "Бобер" с Мелом Гибсоном и Джоди Фостер (она же и режиссер картины)?..
Заннудо Нудович
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 20:06
до этого Оливия Уайльд несколько лет играла... - далее по тексту
Заннудо Нудович
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 20:04
до этого Оливия Уайльд несколько играла, в принципе, главную женскую роль в сериале про доктора Хауса, и в мире наскребётся не один миллион людей, которые её натурально боготворят и по праздникам приносят ей в жертву барашка. А какие слёзы горькие они льют от того, что она выбыла в седьмом сезоне, а её место заняла визуально менее эффектная Эмбер Тэмблин (которая, возможно, тоже будет набирать обороты: недавно она сыграла с Майклом Дугласом в "Разумном сомнении", и скоро с её участием выйдут "Главная улица", где кроме неё играют, на минуточку, Колин Фёрт, Орландо Блум, Патриция Кларксон, Эллен Бёрстин, а также "127 часов" Денни Бойла).
Кинотролль 2 d_A_y
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 10:13
Сегодня обязательно посмотрю! спасибо! =)
а мне The Omega Man 1971-го ещё больше обоих этих нравится, по содержанию не понимаю - по исполнению 8)
Кинотролль 2 С.М.
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 16:25
Ну то бишь, в экранизации 64 года, главный герой - легенда потому что он - последний, действительно последний. И погибает, потому что новое общество уничтожает все отличное от себя, даже если это - единственный шанс к спасению. И если бы они знали даже, что у него есть иммунитет - поступили бы также. То есть просто показывается модель поведения нашего общества, которая спустя полвека осталась неизменной. А насчет вливания новой крови в те или иные идеи - это конечно же необходимо. Здесь я полностью согласен с Вами. Другое дело, когда получается хуже, чем было. И когда я своим знакомым на данном примере говорил это, мне отвечали: ну ты посмотри какая картинка, какие спецэффекты! (это при наличии кучи логических косяков). Все-таки первостепенна содержание, а не исполнение (это моя точка зрения, и не значит, что она единственно верная). А сейчас, как правило, делают пока упор на картинку, а не идею.
в общих чертах я знаю, в чём там дело :)
вам не кажется, что это и хорошо, когда автор новой версии пытается придать ей новое какое-то звучание, а не повторяет находки предшественников?
Кинотролль 2 С.М.
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 15:39
Один в один были подобные мысли. ))) А теперь не поленитесь и гляньте "Последний человек на Земле", если время будет. Абсолютно другие мысли и чувства вызывает идея. Если не получится найти - напишите на мыло. Ссылку дам. Просто не хочу Вам пояснять сейчас, дабы не портить впечатления.
я бы сказал, что у Лоуренса получается такая несколько горькая констатация легендарности Смита. последний человек на земле, бесстрашный борец с монстрами не замечает, что превратился в убийцу. что в этом, действительно, легендарного
спайдермен из олвэйз хангри!
Кинотролль 2 С.М.
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 14:04
Ну, во-первых, все-таки посмотрите экранизацию 64 года. ))) Во-вторых, объясните, как Вы после просмотра фильма понимаете идею, что Уилл Смитт, а точнее его герой - легенда?
да ладно, Я-легенда хорошее кино. и режиссерская концовка очень мощная там
Кинотролль
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 13:52
Да современное кино довольно посредственно по смысловой составляющей. Как пример: посмотрел недавно фильм "Я-легенда" (запаздываю с просмотром новинок), ну сильно мне его нахваливали. Там и Смитт и Мухтар и все очень интересно. Даже две концовки придумали. А через неделю попался фильм "Последний человек на Земле" 1964 года, по той же книге "Я-легенда". Дык вот просмотрев фильм 64 года, я понял почему книга так называется. Донесена была основная идея. В современной же интерпретации концовка такого мощного эффекта не производит. И не понятно, почему Смитт - легенда. Вот так, к сожалению, в большинстве современных фильмов. Как было сказано на БАШе "в главной роли - спецэффекты".
в ролике Шапочки песня хорошая, и Аманда Сейфрид тоже хорошая, но в целом произвело впечатление растраты талантов.
Ларчик просто открывался
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 13:33
СПС, интересно мнение критика "Ньюс-лаба".
Седой поклонник Сержа
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 13:28
ларчик, а зачем вам его ответы? это какойто опрос или что?
ролик про гулливера какойто пипец
сортирная комедь ведь
блэк спекся
Ларчик просто открывался
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 13:27
хм, такой категоричный?
тогда, как вам ролик фильма Red Riding Hood - новой готической истории о «Красной шапочке» (от режиссёра «Сумерек») и с участием Гэри Олдмана?
про Гулливера стараюсь сохранять умеренный энтузиазм (ибо Блант, и Сигел с Столлером в сценаристах, хорошие ведь люди), но ролик помогает не очень
Вырускной - да полноте, о чём тут говорить
Рапунцель - ну смешно
про Хауса - ну, я что-то подобное и подозревал
>а кто, собственно, такая эта Оливия Уайльд?
эхты, деревня! это ж ТРИНАДЦАТЬ, из доктора Хауса! :-)
Ларчик просто открывался
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 12:47
раз вы в курсе, то
* как вам ролик к "Путешествию Гулливера" с Джеком Блэком?
* что скажете о летней комедии-2011 от студии Disney «Выпускной»?
* понравился ли трейлер к мультфильму "Рапунцель"?
я не издеваюсь, мне действительно интересно ваше мнение.
этот ролик тоже не вчерашнего дня
вы возможно не поверите, но я в курсе
Ларчик просто открывался
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 12:37
Сергей, и все-таки вам пора выдавать ссылки ;) этот ролик тоже не вчерашнего дня ) дней 5, как в Интернете бултыхается.
к ролику: вот интересно, как Спилберг подписался на этот проект? и где лейтенант Рипли с безумным доком и его другом Марти макФлаем?
  • Оставить комментарий
  • Войти