Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года 504 иностранца получили отказ на временное проживание в Красноярском крае
дело не в лицах "славянской" национальности или "кавказской" или еще какой. Есть правила, их нужно уважать и учить. По сути и славянские народы живут в Азии и по всему миру, и что же будет если просто по признаку "расизма" кого-то начнуть гнать. Погромы всегда делали варвары, и невежды.
Слушай гастрбайтер,скорее обиженый хохол или азиат.Ни тебе судить кавказцев. И диплом у тебя купленный в подземке. такие со мной работают.И гнилые новости, репортажи не слушай,не смотри, Смотри спортивные передачи, где хорошие пацаны выступают. А твоя телка может и дворником поработать.Воду не нужно мутит дипломированный громатей.
мало того что вечно из-за них квот не хватает так они себя чувствуют как дома гадят нарушают законы и им нормально я сам гражданин другой страны любимая женьщина привезла я столкнулся с тем что нет квот для оформления разришения на работу были квоты только для разнорабочих я дипломированый человек а у них что у всех дипломы ха-ха-ха просто надо ограничить въезд данных лиц так-как в новостях что то происходит так там лица кавказкой национальности
на хрен вообще сюда их пускать???
  • Оставить комментарий
  • Войти