Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболеваемость ВИЧ в Красноярском крае на 7% выше среднероссийской
Очень культурный парень в подъезде своей бывшей написал: «Наташа непостоянна».
Вы спросите себя: Кто допустил ВИЧ и его распространение на территории России?! У депутатов гос думы спросите))) Не плохие деньги имеют Коровы! А люди мрут)))
Джигурда Н. как диссидент
+ 0 0
26 октября 2011 г. 20:28
"Всюду буйно цвитэ спидовшшина
А бюрократичная машына
Ту переудову доить як корову
Тильки на словах"
Критик творчества Мыкыты Жыгурды не столь отдаленного и светлого будущего:
"Эта тонко завуалированная критика непринятия экстренных мер (закрытия границ и т.д.) в годы зарождения эпидемии СПИДА со ссылкой на решение более важных задач по модернизацыи, поставленных Партией Единая Россия перед единороссиянскими чиновниками.
Она едва не стоила тогда Мыкыте срока.
И только анонимность магнитиздата спасла заслуженного барда от застенков ФСБ или отравления"
Олень, опять ты здесь)))))))))) Начинаю на тебя охоту.
ага, так я вам все и рассказала! два раза
Света молодец, во всем должен быть порядок:)
А кассовую книгу ведете? А налоги платите?
Света - ну так сверху пост был не только о не помнят но и упоминание было про трех сторон ))
а у вас случайно вакансий в списке нет? ;)
Борису - все занятия сексом у меня запланированы и записаны партнеры, а секс со случайными партнерами, тем более групповуха - неприемлем. Где вы видите тут умору?
Света - вы умористка ))) вы помните когда с трех сторон жарят )))
напрасна ты так всех скопом! я напремер всегда помню
имхо гомосы тут ни при чем, просто девки любят когда их жарят с трех сторон, при этом бухие в дупло, а кто жарит - и не помнят :)
Людмила Ивановна
+ 0 2
26 ноября 2010 г. 15:03
Все логично - ведь и уровень пидерастии... извините гомосечности у нас в крае не маленький, пидоров... пардон, геев �%
Вроде новую вакцину нашли но вот когда она будет разрешена для использования не известно.....
Стоимость лечения в месяц?
  • Оставить комментарий
  • Войти