Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Kanye West «My Beautiful Dark Twisted Fantasy»
10/10 ! Лучший альбом 2010/11
Пардон, 35 минутный...
Хороший альбом, намного лучше предыдущих где было электроники чересчур много. Но 35й клип Runaway оставил только негативные эмоции: сейчас когда музыка "в упадке" артисты не могут снять даже 3-4х минутные нормальные отличные клипы, коих было с середины 90х до середины 00х сотни, некоторые тем не менее умудряются делать видео "одного просмотра" ~10 минут и даже более. Схема проста: тут далеко не одна песня Runaway, в клипе добрая половина песен всего альбома. Это я так понял своеобразный новый вид рекламы альбома, придуманный конечно не самим Уэстом, но совсем не так давно. Помню временно я его презирал за то что он обосрал Taylor Swift на VMA (или AMA, забыл уже). Его предыдущие альбомы ведь и рядом не стояли с гимнами Тэйлор. Но правда его My Beautiful Dark Twisted Fantasy неплох: общий средний балл 34х сайтов, которые оценили хиты Кэйни - 92/100. Моя оценка 7/10
диалог про крутость в постели это и есть Крис Рок
а номер серии подскажете?
Его классно обстебали в Саус Парке. Послушайте, С.М., заключительную песню той серии, из 13 сезона, где Канье поет про то что он рыба-гей (там все очень обоснованно)
как-то прямо послушать захотелось, что ли
  • Оставить комментарий
  • Войти