Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сняли фильм о хороших гаишниках
Фильм, действительно, получился))) и это серьезно. Только снял фильм сценарист, режиссер и актер - Евгений Васин! А Владислав Бондарчук - продюссирует этот проект. Ну, а ирония и скептицизм из уст комментаторов))), это всегда нормально и ожидаемо)))
а что все злые такие..? может фильмец и правда ничего выйдет)))
"Снял фильм молодой красноярский режиссер Владислав Бондарчук." --- ну прямо "9 рота"
И самое интересное: бюджет фильма $ 30 млн. :))
пру на братовом крузере из Усолья в Красноярск... в ингаше тормозят... из доков тока справка купли продажи и от руки на тетрадном листке доверка... подошёл приятный гаец. представился. я в это время сползал на землю (знаю я такую фичу: - любят гайцы када к ним сами из машины выходят!). предъявите документы. какие: на машину или мои? давайте все. подал права и 2 листка бумаги. мне 55 лет. с брюшком, с сединой... доброго пути!!! ездите на Крузерах!, и будет вам щастя! ничё не надо, ни аптечки ни огнетушителя, ни страховки ни номеров, ни даже доков на машину!!!!!
Бабуин с гранатой
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 15:00
Бондарчук? А он лысый?
баба за рулем
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 13:17
Кстати, слыхала как-то по радио песенку про гаишника Ваню, который злодея-бизнесмена, удиравшего от него на "мерсе", догнал и наказал как раз в тех лесах, где еще его дед фашистов бил... Может кто подскажет ссылочку:)
дык не даром народная мудрость гласит: "не подмажешь - не поедешь")))
баба за рулем
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 13:01
Тяжелая (собачья!) работа у гаишников. Но выбор в герои фильма именно бизнесмена наводит как раз на такие мысли - о "подогреве"...
Отчего же, красавица! Ежели подогреешь их - баблом или натурой - завсегда помогут.
плохих людей в любой сфере хватает.
баба за рулем
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 12:48
"Снял фильм молодой красноярский режиссер Владислав Бондарчук" - фамилия режиссера наводит на размышления.
И, кстати,почему именно бизнесмену помогают добрые гаишники? А просто Васе Пупкину дадут честно замерзнуть "в той степи глухой"?
"помогающих заблудившемуся в полях бизнесмену" - известно дело, не задаром. Полосатая палочка всегда у них готова к продаже. Этим они и "хороши" - всегда готовы.
:))))) Ооо! У нас фэнтези снимать начали!
  • Оставить комментарий
  • Войти