Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд в автобусах Красноярска сегодня подорожал до 13 рублей
Старик 123 года
+ 0 0
4 декабря 2010 г. 18:27
А я теперь зайцем буду ездить! Там им, этим сучим перевозчикам!
слушай, ну тебе-то я что сделал? лишнюю жертву им уже жалко, вот ведь народец пошел...
13 - чертова дюжина! Вот в чём суть сатанинского замысла - каждый раз, отдавая им 13 р, вы совершаете акт жертвоприношения дьяволу! Покайтесь, люди!!!
че попало :(
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 23:44
13 рублей - это много. Не понимаю как предприниматели доказывают властям, что еле сводят концы с концами? Как можно посчитать их реальный доход? Наверняка все на вмененке - налог платится с каждого пассажиро-места. А в автобусы набивается стоя в 5 раз больше народу, чем сидячих мест, по которым и отчитываются предприниматели. Вот и сравните реальный доход и доход по отчетности. Или я не права? Привыкли ныть и прибедняться. Уж у кого на самом деле с деньгами туго - так это у пассажиров, которых обдирают. Т.к. если были бы деньги - на машинах бы ездили или на такси...народ везет наш терпеливый, молчит, платит, вот на нем и ездят все кто хочет. Хотя если бы качество оказываемых услуг было на уровне 13 руб. - я бы была не против, а так...ужас а не качество. Ледяные грязные автобусы, гонки по городу с дровами, а не с людьми, хамство многих кондукторов (вплоть до матов и драк - было и такое), и т.д. И это не изменится, хоть 20 руб. сделайте. Хотя есть и очень добрые кондукторы и аккуратные водители, но это к сожалению пока как исключение...
Теперь специально буду семечки щелкать и на пол плевать!!!
Как они к нам так и я к ним!!!
Уроды!!!
Пассажирка с билетом
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 22:44
Ехала вечером с работы домой, думала, 13 рублей за проезд это много или... Невольно стала замечать как люди оплачивают проезд, учитывая, что утром по этому поводу в автобусе было много негатива, и заметила, что некоторые просто игнорируют кондуктора с просьбой рассчитаться за проезд,делают вид, что рассчитывались и это их не касается. Причем не платили исключительно женщины, разного возраста, от держательниц социальных карт,до женщин среднего возраста. Что это, 13 рублей это рубеж который не осилить, или такие люди не платят и никогда не платили?
Пополнение карты без комиссии, пока
Там на Платежках полочки приделали. На них нужно ложить карту. Но как я понял коряво они работают. На экране надпись "Непредвиденая Ошибка". А теперь представьте. Сначала ошибки нету, денежку вы положили, а тут бац связь прервалась и снова "непредвиденная ошибка " )))))
Недоумеваю
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 16:50
Граждане, объясните ктонить, как в Платежке карту пополнять?
Там же только чек можно получить. На карту записать нельзя ничего
ВООБЩЕ давайте жаловаться по телефону +7 (391) 256-84-04 я например езжу на 74 маршруте очень не доволен!
  • Оставить комментарий
  • Войти