Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин: В России правит народ, а не спецслужбы
Сибиряку 2
+ 0 0
5 декабря 2010 г. 00:18
Плюсище тебе большой, задолбала это темнота дремучая, кроме как у станков стоять ума на большее и не хвотает. Из-за таких ПЕДОРОСИЯ на первых местах, правильно, если Новосибирци живут хороше, то и понимают ситуацию в стране, от того и единая россия провалилась. А красноярск на последних позициях стоит, зато народ там мудрей и голосует за Съедимросию.
Уже радует. Народ проснулся, глаза открыл. Скоро с печи слезет...
Хвала Путину - самому эффективному генералу-менеджеру, который выкашивает по миллиону в год чуждого ему народа и грабит этот народ на благо своего народа так ловко, что на родине ему могут при жизни памятник поставить. И не один.
Хорошо, что я умник. Тупицы обзавидовались.
Рабочему
Спасибо за заботу. Я не пью. А ты за базаром следи, умник.
Мужик, чего ты там в цехе нанюхался? Водку пей, а не по интернетам шарахайся, нервную систему себе порушишь.
Типа Серёга - удила не закусывай, быстро на работу пошёл делом заниматься: снежок чистить, кирпичи таскать и пр. Конкретным делом, Родину спасай, она гибнет, а ты в это время ерундой занимаешься.
Слава труду!
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 14:09
yuriks
03.12.2010 10:37:44
Вот мы сидим, понятия мешая,
И костерим усилия властей.
Что делать нам? Страна у нас большая,
И состоит из множества частей.
Мы развели в стране сплошное вече,
И за наветом следует навет.
Кто правит бал? Народ, зажгите свечи,
Быть может, и отыщите ответ!
Кто правит бал? Давно нам мнится всюду,
Таинственная "твёрдая рука".
Довлеем мы к мифическому чуду -
Спецслужбы, не валяйте дурака!
Чтоб избежать вселенского позора,
Когда "друзья" показывают "шиш",
Соединить бы, части без зазоров,
Чтоб в них,
не проскользнула даже мышь!
крестьянка
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 14:03
а-а-а-балдеть
Типа рабочему
Да пшел ты.
для Поносия и для народа
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:39
Народ, да не спорьте с Поносием. Либо это "энимал" у кормушки, либо глазки в своем имени )))))
Да не, чучело, я на КрАЗе. А ты-то где "рабочий"? Небось в смокинге офицьянтом?
Ага, вкалывал. Сутки через трое? Сторожишь чью-то контору? Вертухаи только и умеют что гундеть про бездельников, а сами то много чего создали?
Рабочий, а я навкалывался позавчера так, что тебе и не снилось. А сегодня у меня законный выходной (сутки, через трое). Так что отдыхаем-с. Тусуйся, остряк.
Серёга и Мужик, балаболы и звездуны. Трассу снегом завалило, чё ты тут трёшься? Лопату в руки и быстро делом заниматься. Пока не очистишь нехрен кнопки на клавиатуре топтать. Бездельники...
2житель
Опять погнал ты негатив,
Нет, чтоб призвать к труду.
Иные пьют аперитив,
Другие пьют бурду...
Как говорится, выбор твой,
Хорошая мысля?
А опосля хоть волком вой,
На то и опосля!
Нытьём проблему не решить -
Тут кто-то написал.
Но если сухари сушить,
Возьмут и на "Русал"!
Меняй же власть на свой манер,
Покуда, не ослаб.
Ну, будь ты в этом пионер,
А как пример - Ньюслаб!
Правильно, Мужик! Делом заниматься надо, а не языки чесать. А то: "Ой, все гондурасы, а я Д,Артаньян!" С себя начинать надо! С себя. Мой дед говорил, что звиздеть не кули ворочать. А тут одни звездуны походу собрались.
Я тоже согласен с Панасием. Не надо лодку раскачивать... Не надо. Люди хотят жить спокойно. Воспитывать детей, ходить в кино, есть мороженое в парке... А вы бля все о негативе! Сто пудово сами шикуете, а понос словесный течет. Думы все думаете о Родине. А Родина это те, кого вы быдлом называете - те, чьи дети не косят от армии, те, кто пашет на заводах, те, кто не пи..дит, а делом занимается, это наши мужики и бабы, на которых то Родина и держится... А не на балаболах всяких... Так то.
"Но за последние 50 лет нынешняя власть наилучшая. "
Во-во ))
Для кого эта власть наилучшая? Для воров, взяточников, бандитов. Кущевская, Энгельс... Чиновники продажные, суды продажные, милиция - тоже. Наилучшая власть! )))
Статистика РФ говорит об обратном. Почти 80% населения, по европейским меркам (недавно публиковали данные) находится в бедности. Конечно если сравнить с Таджикистаном или, прости господи Киргизией, у нас выглядит всё более-менее прилично. Но если сравнивать с ЕС или (о ужас, ужас) с США картина разительно меняется и понимаешь, что, мягко говоря, "есть куда стремиться". Большая часть отечественных бед от тотальной некомпетенции "управленцев" и "чиновников". И деньги у них не "свои", а наши. Вся эта кодла существует за счёт бюджета - народного достатка.
2volod
По вашим выкладкам считать -
В России правит тать.
Пора бы уж, взрослее стать,
Европе что б, подстать.
В России правит немчура,
Давно понять пора.
Ну, а, народ - бухой с утра,
Всё примет на ура!
давайте посчитаем свои деньги.
Только как считать?
Если считать по Закону (ст.37 Конституции РФ), то учитель 12 разряда должен получать исходя из оклада 12513,7 руб. В настоящее время ему платят незаконно зарплату исходя из оклада 3402 руб.
Так кто правит в России ? Народ ?
А я согласен с Панасием. У нас много людей с хорошим заработком в городе (не чиновников). От дорогих машин в глазах рябит. Не спорю, что учителя и т.п. мало получают, но на них свет клином не сошелся. Все одинаково учились, одинаково устроены, надо головой думать и работать, а не плакаться как всё хреново, и считать не чужие, а свои деньги.
Панасий молодец, взбодрил,
Прям, с самого сранья.
А то народ тут намудрил,
Мол, нет ему житья.
Нормальный ход! И диалог -
Свидетельство тому.
Авось, не каждый - полный лох,
Что тянется к дерьму!
  • Оставить комментарий
  • Войти