Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пятерых сотрудников ГИБДД осудили за мошенничество
В УГИБДД на пандусе какие машины стоят, видели? как раз на милицейскую зарплату, это у них называется "крутиться"
А я и не спорю, просто милиционеров тоже в высшему эшелону приравнивать не стоит. Или может мои друзья в другой тогда милиции работают :) С КРАЗа кстати тоже увольнялись, тут даже не поспоришь. Просто помимо заводов, рабочих, мастеров есть еще места где заработать можно. У нас бюджетников столько нет, сколько тачек дорогих на улице. А вообще летайте в бюджетную Турцию, это, думаю, многие себе позволить могут.
рабочие и мастера крамза, краза, киска, помзбазы, сивинита, медпрепаратов и прочая и прочая... тоже никуда не летают, и тоже хотят свалить туда где больше платят... вот мой сын с краза хочет уйти. потому что невыносимые (морально), условия работы. а скажите, уважаемый Мда, кто больше всех летает на юга и в загранку??????? БЮДЖЕТНИКИ, тока высшего эшелона! вот и вся правда. они создают правила игры под себя, хотя на выборах клялись об обратном. что горовой и шаешников отпуска проводили как я - на даче? выращивая картошку и капусту?
Только почему то все мои знакомые, кто в милиции говорят, что свалили бы оттуда при первой возможности. Плачетесь, что зп не повышают, а им обещали наоборот рубануть в январе. Один старлея получил так прибавка к зп, которая у него около 17000 составила целых 500(пятьсот) рублей, про отдыхать на халяву слышал только от людей конкретно с охраной администрации связанных, остальные никуда не летают. Вообщем потому и защищаю, потому что наслышан много, так получилось что в милиции друзей достаточно, и хорошего рассказывают мало. Причем работают не ППСниками, таких не завел еще )))
но ведь вся страна так живет, скажите, где хорошо платят? В милиции в нашем регионе начальники, замы, подзамы по 60-100 тыс. получают, пониже, по 30-40, ну а кто только поступил на службу - зарабатывают стаж. И даже образования не надо, школы и армии хватает. Это они лукавят и плачутся про зарплату, а если прибавить премии, тринадцатую зарплату, саноторно-курортные, оплаты детских садиков и детских лагерей и такие социальныеи гарантии, можно по полгода на больничном сидеть, а зарплата вместе с премией идет, не уменьшаясь. Что вы все о них печетесь - в милиции одни из лучших зарплат, где лучше, скажите. Вам привели пример, кто на стройке работает, на хозяина - все поминимуму и не жалутся. Надо хорошо и честно делать свое дело
У нас понятие "честь мундира" все уже давно забыли. И беспокоиться тут уже государству надо, которое платит копейки, вынуждая брать взятки, иначе жили бы как гаишник в Нашей раше. Это хорошо было бы? При нормальной зарплате количество взяток уменьшилось бы в разы (про чиновников не говорю ибо там другие суммы).
баба за рулем - разу
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 13:53
Вот я об этом же и пишу. Если все гаишники будут честно и принципиально подходить к выполнению своих обязанностей, то не только смертность на дорогах уменьшится, но и самих автолюбителей меньше станет, поскольку ни права, ни техосмотр многим тогда просто не светят. Только понравится ли это самим "дающим"? Сами же начнут жаловаться на "ментовский произвол"!
p.s.В любой профессии есть достаточно и честных людей, и уродов, исключительно за зарплатой приходящих.
бабе за рулем. "непринципиально", это как? ведь только за взытку, то есть преступно. Слово-то нашла. А представь, что они будут работать "принципиально", то есть выполняя закон. Смертность на дорогах, в том числе детей, уменьшится в разы! Из-за неиправностей авто, из-за пьяниц за рулем, из-за незнающих ПДД водителей аварий в сотни раз меньше станет.
Ну,слава Богу,хоть в конце коммента,хоть кто-то вспомнил,что есть такое понятие-честь мундира,погоны,что они в конце-концов-государевы служащие и тот же строитель,который в мороз и жару пашет на стройке кормит эту х..ету на свои кровные,которые он допреж заработать должен и налоги заплатить.Ребята знали,что они делают и не надо слез. А остальные,желающие получить "бонус" к государственному жалованью может задумаются,пусть не о чести мундира(они и слов-то таких не знают),а хотя бы о том ,что и "жареный петух" может больно в жопу клюнуть. Нет совести,пусть будет страх.
  • Оставить комментарий
  • Войти