Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Малыш и Карлсон», Красноярский театр им. Пушкина
Наблюдатель
+ 0 0
12 декабря 2010 г. 22:22
Критик - плохо отнеслась к критике своей рецензии...мда...А вменяемых источников информации пока не обнаружено...Ищем...
Спасибо, Ксения, мое перо никогда не унывает :) Но, честно говоря, после слов "с рецензией не очень повезло" как-то нет ни малейшего желания вступать в диалог. Поищите более вменяемый источник информации :) Удачи!
Елена,ну "Карлсону" не только с режиссурой, но и с рецензией не очень повезло! ))) Совсем непонятно, что именно в спектакле не удалось? То, что сюжет инсценировки не полностью следует первоисточнику, это же типично для пьесы "по мотивам". Другое дело, если сюжет вообще лишился внутренней логики. Так и есть? Или дело в скуке, в провальном темпоритме, или в неточно подобранной манере актерского существования, или в пошлости и примитивности оценок, или в чем?
Извините, я просто сижу в Новосибирске и время от времени с огромным интересом Вас читаю. Очень интересно все, что происходит на сцене Красноярской драмы, а Ваши тексты - почти единственный вменяемый источник информации, из которого обычно всегда понятно не только что поставлено, но и как.
Желаю Вам всяческих успехов и хороших спектаклей! А Вашему перу - не унывать!
2Театрал
Сценография в "Фредерике" - это единственное, что там есть. Там нет смысла, эмоций, сопереживания... Все очень вычурно, но пусто.
А звук ужасный. Артисты говорят в микрофон, очень все оглушительно... Но я летом смотрела. Может звук поправили?
По поводу "Фредерика" с Е.К. я абсолютно согласна.
Жуть.
Добрый :) Честно сказать? Потому что писать об этом ужасном спектакле просто не было ни сил, ни желания. Может, еще и конец сезона сыграл свою роль... Я посмотрела слишком много хорошего за тот сезон, чтобы захотеть что-то написать об этом безобразии. Как сказала критик Дина Годер, людям нашей профессия приходится смотреть гораздо больше плохих спектаклей, чем хороших. Увы. Но никто не обязывает, к счастью, нас обо всем этом писать. Иногда можно и нужно, а иногда просто не хочется. "Фредерик" для меня - худший образец спектакля. Бездумная нарезка, клип, с дутой многозначительностью абсолютно на пустом месте. И анализировать его совершенно не хочется, там не о чем говорить. Жаль, из этой пьесы мог бы получиться очень хороший спектакль.
Добрый день! Елена, потому Вы обошли своим вниманием последнюю премьеру "Фредерик или бульвар преступлений"? Очень бы хотелось узнать Ваше мнение
  • Оставить комментарий
  • Войти