Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нефтяным компаниям в Красноярском крае могут упростить получение налоговых преференций
Маленький предприниматель
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 12:38
Дизельное топливо не совсем отходы сейчас. вот газ попутный можно и не сжигать а продавать так нет же: расточительная добыча требует ПРЕФЕРЕНЦИЙ. А кто за порушенную экосистему заплатит? опять мы с вами все вместе и здоровьем и рублем! молодцом правительство! так держать!
баба за рулем
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 12:28
Объясните мне, блондинке, как все эти умные слова про налоговые льготы для нефтяников влияют на цены на заправках, и почему дизельное топливо, которое фактически - отходы переработки нефти, стоит дороже того, что из нее получают - 92-й бензин, например.
Только попроще, пожалуйста:)
Конечно, бедные нищие нефтяники, вот им то послабление, бедненьким, сделали. Вот автовладельцы и прочие алегархи должны платить - это да...
мизерный бизнесмен
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 12:27
а я сосики в тесте жарю и плачу ВСЕ налоги, почему так?
Маленький предприниматель
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 12:25
опа круто, давайте вообще ещё и краз освободим от части налогов - пусть реинвестирует в экологию... Ну чо за бред? НК щас загавняют всю тундру и тайгу как на западносибирской равнине, а потом када нефть кончится начнут мизерные отчисления но по полной ставке отчислять. Товарищи из правительства, уж если душите бизнес в крае, так начните пожалуйста с самого рентабельного и безответственного! Вот кто кто а нефтяники всегда себя ведут раскайфованно!
я хочу быть акционером ОАО "Газпром".. (камеди клаб)))
  • Оставить комментарий
  • Войти