Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассах Красноярского края вторые сутки перекрыто дорожное движение
Жители рабочих окраин
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 16:58
А мне жалко студентов института искусств. Им, беднягам, в гору итак топать с остановки, а подобие тротуара на обочине вечно снегом завалено по уши. Ходил давеча в магаз у них там на горе, прям жалко стало девок со скрипками и этими хренями... ну в которых картины таскают. Еле несчастные продирались там сквозь сугробы. Эти ваще никому никогда не нужны в своем проклятом кресте-общаге
металлургов
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 16:51
а у нас чистят!!! гудела и воняла соляркой какая-то штуковина, и выкидывала с дороги на тротуар и подале снег... последнюю тропинку, протоптаную людьми - завалила... тротуар - то, ваще не чистили, с того года... сёдни утром моя жена, и другие бюджетники топали до остановки по проезжей части!!! глядя на харю ящука в телеке. почему-то думаешь что так будет всегда...
да ладно вы, им тоже щас тяжело, деньги то уже давно проеб*али, щас сидят и трясутся, как бы по башке свеху не настучали
сегодня 8 декабря поехал с северного шоссе через Северный в центр,от туда по коммунальному мосту, и если бы хоть ОДНУ СНЕГО-УБОРОЧНУЮ машину встретил!!!!! ХРЕН их нет!!!!! За что получаю Зарплату Я-я знаю!!!! А они хренн знает!!!! СУКИ КОНЧЕННЫЕ!!!! Столько потерь И в Экономике и В людских жизнях!!!
Ящука, Пимашка и всяких там малыгиных-григоренко давно пора под жопу и к ногтю, вааще нифуя не делают и нагло врут по ящику по свои "единицы техники", сцукены! если дороги чистые, сфуя ли так много аварий? или может опять влияние космических лучей?
а следующий кто-то в департаменте Кузнецова сможет останавливать снегопады?
Комментировать
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 14:26
Сколько ещё нужно примеров госпадину Кузнецову, что бы начинать чистку у себя в депортаменте???
Екатерина
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 11:53
Всегда такие бешенные цифры снегоуборочных машин оглашают, а на деле такое ощущение, что только дворник ходит метлой метет.
  • Оставить комментарий
  • Войти