Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Профессоры Красноярского медуниверситета проведут благотворительный прием населения
Оля Дорсанваль
+ 0 0
14 декабря 2010 г. 11:14
Да по этим телефонам еквозможно было дозвониться, которые указаны! Профанацию устроили, дешевый пиар.прием Дралюка стоит 3.000, кто ж бесплатно быдло принимать будет!1
Позволю себе не согласиться с тем, что от профессуры нет толка. Очень признательна Нонне Николаевне! Когда лежела в 20-ой больнице она мне очень помогла. Они же опытом с молодыми врачами делятся - а это очень много значит!
да что толку от профессуры. им пора в тираж
смотрящий
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 17:15
Народов точно практикует, как в БСМП делает операции, так и на выезде. Не думаю, что его можно приписать к чисто университетской профессуре...К нему очереди.
Это ж университетская профессура. Они и не обязаны нигде на приеме сидеть... Хотя некоторые из них практикуют по больничкам!
Даешь меценатство в русской медицине! Возродим исконные традиции русского купечества!
Штегмамн - вы точно фамилию врача не исковеркали?
Вот она, бесплатная медицина! :) врачи проведут БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ прием!Блин, может я конечно чего-то и не понимаю, но звучит как-то не очень....
Профессоры Красноярского медуниверситета проведут благотворительный прием населения:
Да неужели это возможно!
  • Оставить комментарий
  • Войти