Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россельхознадзор в Красноярске изъял 10 тонн рыбы лососевых пород
Жаль рыбу конечно,к празднику кстати бы была. Но и проверить надо,мы же не оборигены какие в Сибири живем.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:25
Алене
Сайт у вас замороченый, конечно, но фотки клевые. Зря не прикладываете их к сообщениям журналестам. Так может поменьше бы ныли в комментах, что все разворуют и сожрут без участия плебоса
Добавлю для Алёны! Посмотрел Ваши рекомендации www.ukrsn.ru в раздел "Пресс-центр"-"Фотогалерея"-"контрольно-надзорная деятельность"-"ветеринарный надзор". Согласен, что и хлама продуктового Для Россиян много. Как говорится, раз на раз не приходиться! Спасибо за информацию!
Для АЛЁНЫ!
Уважаемая Алёна! За Вашу Товарищескую КРИТИКУ СПАСИБО! Заложили в душу мою тень сомнения в качестве дальневосточной рыбки! Да и БОГ с ней, рыбкой. С ней или без неё мы Богаче не станем!
Владимир! Чтобы не придумывать,для чего россельхознадзор задержал рыбу или печень, зайдите на сайт www.ukrsn.ru в раздел "Пресс-центр"-"Фотогалерея"-"контрольно-надзорная деятельность"-"ветеринарный надзор", если после просмотра этих снимков вы еще будете сомневаться в работе инспекторов, то лично вам могу устроить экскурсию по таким "складам".
А теперь извинись перед мнению:))))))))))))
ну вот твой прок и вылез... во всей красе!
мнению
08.12.2010 17:30:20
какой прок от Мда? извинись перед Владимиром...
ты шизофренник или сам с собой разговариваешь? пшол на
какой прок от Мда? извинись перед Владимиром...
Изъяты мандарины, выращенные китайцами в теплице. Пойманы вырубщики ёлок )))
Полно этой рыбы везде конрафактной, однако проверяют лишь на базах. Захотелось кому то икорки с рыбкой на новый год =))) следующая новсть будеь примерно такой "Задержана фура шампанского Асти без документов!"
валим отседа! тута прок тока от Мнения... тока не видно его - прока... а ему подай штоб теплый и мягкий на ощупь был...
Беда в том, что этот частный взгляд ясен после одного дня чтения комментов. Разницы ж нет. Самокопирование. Меняй название организаций-спортивных клубов-имена ньюсмейеров, а остальное все одно и то же.
А рыбу скушать - вон полно ее на рынках и в магазинах. А бесплатно если - ну так не та страна и не та планета.
читатель комментов
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 16:09
Ну тут, Вы, Мнение, не правы. Мне, например, интересен его частный взгляд на события в крае, также как и комментарии других моих соотечественников.
Да я кулаками и не машу. Я это всё к тому, что эту рыбу надо скушать. Навряд ли она в такие морозы могла испортиться! Вот тогда и ПРОК будет от моей писанины Уважаемый МНЕНИЕ! А в Приморье её зачем возвращать. У них такой рыбы завались. А у нас может подешевле будет! Комментарии на эту тему заканчиваю! Всех с Наступающим Новым Годом!
Ну и? Изъяли, сейчас вернут в Приморье, а скорее всего пожурят коммерса, проверку проведут и снова он будет торговать. Получите вы свою рыбу. Смысл какой тут кулаками махать по поводу и без? Какой прок от вас и писанины вашей? Честно вот скажите
Для МНЕНИЯ:
Я сейчас вспомнил, как на Камчатке изъяли 200 тонн краба великолепного замороженного для Японцев вроде. Было принято решение упаковки Краба в открытом Море утопить. Женщины плакали, когда узнали такое "Мудрое "решение" инспекторов, потому что этого краба даже в магазине на Камчатке не было. Взяли бы, если так радеют, за детей, отдали бы 200 тонн краба в детские сады, тем более качество было отменное. Однако Нельзя-я-я-я. Здесь будет что-то подобное. Как говорится: СОБАКА НА СЕНЕ, то есть САМА НЕ ЕСТ И ДРУГИМ НЕ ДАЁТ.
А Для МНЕНИЯ! Я не нарушаю правила данного сайта и никогда никого ни в одном комментарии не обидел. Так, что не надо комментатора рот закрывать МНЕНИЕ!
Иначе это уже буде примерно 1937 год! А снег я каждый день убираю и не жду никого с лопатой!
Вы сами себе еще не надоели со своим недоправдорубством? Устройтесь на работу, макраме вяжите, бабу найдите, а? Лыжи, коньки. Можно опять же снег пойти убирать с улиц. Всем полезнее будет. А, Владимир?
Ньюслаб не того отчислил с пельменной. Сделайте рокировку, верните Оленя.
Новый год скоро. Пора пришла для инспекторов себе малость рыбки запасти. А то покупать её вроде как дороговато. А здесь ПОЛНАЯ ХАЛЯВА. Ждем сообщений с Newslab.ru о судьбе красной рыбки! Не забудьте Уважаемые Newslab.ru разместить на сайте Вашу информацию о принятом решении о съедении, вроде как "плохой" красной рыбы!
  • Оставить комментарий
  • Войти