Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Разбираться с землей в Солонцах должны правоохранительные органы, считает депутат
Жителям Солонцов похрену их хаты тоже с краю. У углова был зам нужно написать заявление его привлекут все раскручивается всех кто жив еще можно привлечь если солонцовские заяву подпишут.
Написать заявление, подогнать девочкам камри и тогда проси сам у них что хочешь.
Девушке из Бюджетной сферы
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 16:42
Лет 5-ять передком поработать на трёх семёрках, да вместо завтрака минет и Камри в кармане. Для этого и мозгов не надо.
Девушка из Бюджетной сферы
+ 0 0
9 декабря 2010 г. 09:49
какие сообразительный девушки на Камри =)) с кого-бы мне Камри и за чтобы попросить =)
Ух ты !!! КАМРИ. Теперь понатно, если девочка из Администрации ездит на Камри, то она ее не так заработала, как обычно думают про девочек, а мозгами )))))
У вас вообще район взяткоемкий и шилов там не напрасно пригрелся. Песочек, гравий денежки ему дает немалые. А тут еще землица востребована стала. Девочки из администрации района за переоформление земли из с/х назначения под застройку просят камри.
Житель солонцов
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 22:02
Наконец то наша "жизнь" кого-то заинтересовала, вся проблема не в земельногй политике, а в главе администрации который ее строит, руководстивуясь только своими интересами. Вообще остается большой вопрос кто выбирал его на новый срок, потому что не я, не мои знакомые, не знакомые моих знакомыз за не не ГОЛОСОВАЛИ
  • Оставить комментарий
  • Войти