Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Норильска взял под личный контроль расследование обстоятельств массовой драки
Депутат Госдумы России Максим Мищенко ,( по просьбе Координатора СПБ РПЦ Юрия Агещева , Норильчан и всех не равнодушных к данному происшествию )отправил - Депутатский запрос , руководству Красноярского края , с требованием наказать виновных, которые напали на гостей Рок Фестиваля. .
Ранее Юрий Агещев , уже написал открытое письмо Губернатору Красноярского края , призвав его вмешатся в это беззаконие и наказать виновных.(см по ссылке)



здесь все о , данных событиях и там же , сообщение Таймырского телеграфа, по данному происшествию.
http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=4647
а ещё полезно было бы статью 282 уголовного кодекса применять не только к лицам славянской внешности, но и к неславянской тоже. а то как получается - скажешь - Я РУССКИЙ - и начнётся: чем гордишься фашист что ли? а скажешь - я чеченец - и все вай вай вай гордый горской народ ... несправедливо. почему одним можно гордиться своей нацией, а другим нельзя???
правильно, именно незаконная миграция- источник преступности. вести борьбу по признаку национальности - это фашизм, мой дед против этого воевал, а вот незаконных мигрантов независимо от национальности- просим на выход, (да и законных я бы ограничил до минимума, а то рынок труда сбивают и деньги вытаскивают)
ну без гражданства. как и в любом другом городе.
Что значит "находиться в Норильске на незаконных основаниях?
менты же раньше говорили, чтоне было драки ни какой! они все проверили и сказали! ни кто не дрался. помните недавно было.
само-собой, нечем будет...
Мы больше не будем шалить)))
Не везучий я такой.
+ 0 0
13 декабря 2010 г. 19:36
За последние сутки в Москве хачиков 4 шт. зарезали.
ёклмн!!! у них там на северах диаспоры!!! вот что там на оленей с электричек охотятся (было такое), я знаю. что в каждом доме карабин тоже догадываюсь. население как у нас в Роще... и чё, патроны не продают?
ну вот жа http://newslab.ru/news/351393 читаем.
да ни фига не было... раздули какую-то фигню из-за драки подростков... полный бред. Живем как и прежде, и радуемся жизни.....
выходцы из южных республик это нигеры шоли?
Народ с норильска, расскажите, че там было
  • Оставить комментарий
  • Войти