Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более половины населения Красноярского края считают себя обеспеченными
зато мы самый оптимистичный народ. Кто хочет много иметь, тому всегда будет мало
у нас даже опросы из того же месте, откуда выборы
Пипец. На весь край 10% нормальных. 30% лишь бы ничего не делать и не думать самим, главное чтобы кормили... Зашибись.
Аццкий бабий гнев
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 23:51
"Вместе с тем, более трети респондентов выбирают иждивенческую стратегию — «социальные гарантии со стороны государства следует расширить выше минимального уровня потребления». "
Иждивенческая позиция! Выходит, желать социальных гарантий, на которые можно реально выжить, это иждивенческая позиция?? То есть можно считать иждивенцами пенсионеров, отдавших годы жизни на благо этой страны? Или матерей, получающих копеечное пособие по уходу за ребенком? Или инвалидов?
Да это просто хамство, неприкрытое хамство!
Наверное сфу-шники бабло пилили? Ученые считающие пассажиропоток там же.
Тут главное заранее знать ответ (лучше в процентах).
У нас более 50% любят Единую Россию, судя по выборам. Вот живьем бы посмотреть на эту половину.
Сколько стоил опрос? Кто заказывал? Почему именно этим людям заказали опрос?
Юрий Цыбин
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 22:05
У Губернатора 6 (шесть) детей. Так, что количество детей, в данном случае, не влияет на снижение уровня жизни.
http://www.ssa-rss.ru/files/File/OtdelaniyaROS/Krasnoyarskoe/6.pdf
Вот здесь есть табличка под номером 6.18, где более подробно приводятся эти цифирьки о богатстве. И картинка совсем не такая красивая получается, как авторы сей работы пишут в своих выводах. А в новостной ленте подана информация, как раз выдернутая из выводов работы.
Да какое это социологическое исследование... Это обыкновенная социологическая халтура, показывающая среднюю температуру по больнице. Странно, что здесь вообще проценты выражены цифрами, не словами "больше-меньше".
Вас Вас ответил в точку!
опросы делали в Краевой и городской администрации
... у меня пять (5) холодильников забитых доверху, в каждом морозилка.... это чё - мерило обеспеченности. есть там ( в холодильниках), то что вы ни в каком ресторане не попробуете... к примеру Рябчики, добытые мною в тайге. таёжная ягода, грибы, кролики - штук 30... а про гусей и бройлеров, выращеных мною, я уж молчу. так кто тут лох? ты, слаще морковки не ведавшая, пожиратель дошираков и фастфуда - суёшь нос туда, где твоё место, мыть посуду... и то, если пригласят!
Считать и быть - большая разница.
Считать - не хватит пальцев рук.
А быть - когда тебе приблазится,
Что богатей - твой верный друг!
Быть счастливым и быть обеспеченным - это разные вещи. Вы редкая женщина, интуитивно рассуждающая в буддистском духе.
Круто...Европу обогнали по...самодовольству. Появилось кое-что слаще морковки...
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 20:46
Откуда вылезло 50%? -согласились ответить на вопросы репортёрши только сытые и довольные! А голодные и необеспеченные послали её и прошли мимо. Вот где процент замерять надо было для достоверности,да не только днем у "кванта", но и попозже на окраине, но туда репортёры боятся и не зря.
спрашивали наверно в "губернаторском поселке"...))))там все обеспеченные..)))
Леонид Семенов
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 16:09
Огласите, пожалуйста весь список! (с) Я не думаю, что будет очень длинный.
А я чувствую себя обеспеченной, когда у меня холодильник битком набит... А что, не имею права? И вообще, комментаторы - быдло разнесчастное, не не умеете из всего извлекать удовольствие. Научитесь просто быть счастливыми и чувствовать себя обеспеченными при любом количестве денег. Лохи, всегда будете бедными.
то Trent: по ссылке ниже статьи размещен полный текст исследования, и прямо во введении, на первой же странице Вы могли бы поинтересоваться, прежде чем обвинять исследователей в нерепрезентативном исследовании, что опрошено 1000 человек во всем крае, и представлены по выборке все необходимые для полноценной картины районы и города. Смешно слышать по пару сотен человек - будьте более любопытны, потом уж высказывайтесь.
Товарищи, у меня стойкое ощущение, что существующий порядок начинает сыпаться.. Мы на грани нового этапа развития...
Главное, что на бухло хватает!А ещё чего надо? Бухнул - и жизнь малина.
Какие глупые нищеброды! Это они сравнили себя с соседями, которым жрать нечего. Вот кругозор у быдла, забрать бы у них гос.хаты, тогда и поговорить.
Какие глупые нищеброды! Это они сравнили себя с соседями, которым жрать нечего. Вот кругозор у быдла, забрать бы у них гос.хаты, тогда и поговорить.
Сколько человек то опрошено? Поди пару сотен от силы опросили и их посчитали как "более половины населения красноярского края"
у меня пенсия 8000р., и если бы не жена и грядки, на которых я оставляю остатки здоровья... короче - я не считаю себя обеспеченым! бюджетники получают (некоторые), и того меньше! кто тогда обеспеченый?
Все познается в сравнении. Как сказал о великий и могущественный Карл Маркс: "Бытие определяет сознание", диалектический материализм кажется. Этих граждан на немного поставить бы на место какого-нибудь самого маленького олигарха, а потом вернуть обратно. Сразу все встанет на свои места. Чувства обеспеченности, богатства и зажиточности, в прямом их значении, покинут их навсегда, а перед лицом будет непрестанно маячить одна большая ж.па.
Если свыше 50% считают себя богатыми, то мы обогнали Норвегию, Данию и подобные страны. Наш уровень надо рекламировать на весь свет, пусть сюда на такие благи все едут. Смешно!!
"Дети - цветы жизни, 10 секунд удовольствия и 30 лет нищеты"
Нахватали кредитов, почувствовали себя обеспеченными... дурачье.
  • Оставить комментарий
  • Войти