Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве погиб милиционер

Обсуждение материала:

В Туве погиб милиционер

Уже писала об этом тут и раньше...(((((( Но, все эти детдома с тепличными условиями - реально рассадник зла. Согласна, детям не повезло, но, когда Вам родственница из интерната будет говорить - "мне тут лучше, у меня куча льгот, мне все должны," а "вы родственнички и папа не можете обеспечить мои потребности - учёбу в МГИМО, поездки за границу, хороший отдых и прочее" становится не по себе... И нашараша кажется цветочками((
Итог: ребёнок бросил бесплатную учёбу в Красноярском ВУЗе и с ментом-миллионером-педофилом сбежала в Китай. Социальные службы это одобряют(((
писала писала, и на тебе "ошибка сервера". За это время уже написали мои мысли))
1. Не согласна что таких детей надо только в горячие точки и расстреливать.
2. И в благополучных семьях предостаточно подобных детей.
3. Чему этим детям радоваться, они озлоблены на весь мир, у них нет понимания того за что они оказались в таких условия (за что их бросили, почему их родители погибли и т.д).
4. Написать статью можно как угодно. Я порой читала о событиях, свидетелем которых была лично, в прессе и удивлялась (мягко сказано) тому как написано и под каким углом. Каждый журналист пишет под углом своей точки зрения. Порой один и тот же факт можно истолковать совершенно противоположным образом.
это несчастные дети, но факт- остается фактом- они могут быть крайне опасны, гораздо опасней взрослых. В принципе - нужно их вопитывать и защищать и лечить любовью, но в частности - опасайтесь толпы малолеток искалечат.
у меня в практике самые жестокие и бессмысленные убийства, сопряженные с ужасными истязаниями совершались именно малолетками (13-16 лет) и причем не обязательно дет домовскими но и из вполне благополучных семей.
черный плащ
+ 0 0
20 декабря 2010 г. 10:21
это дети тех, кому они не нужны. в результате обида на весь мир, и очень высокая вероятность ухода в криминал, гопники во основном из таких получаются.
раньше часто ходил мимо детдома на вавилова, видел, как они за пивом и табаком в ларек ближайший бегали толпами
Народ, вы че совсем осатанели!!! Теперь мильцанер святоша?! Ведром бл.. пацанов, детдомовцы это наши дети, мы их воспитали, даже если они так и говорили, это не дает ему право! вы подумайте, а если ваш сын/доча менту скажет что он козел и га..он, их тоже тогда справедливо ведром по голове??? дети просто не знают о чем говорят! с быдлом и общаются! Да на себя посмотрите!
Всем понятно по какому принцыпу дети попадают в детДОМ, в большинстве случаев - это неблагополучные семьи, а теперь представьте, что это неблагополучные Тувинские семьи! Явно покойный не спроста в конкретный детдом приперся с наболевшим и накипевшим и начал их там ведром гонять, значит было за что! В Абакане было такое печально известное кафе "Корона" в цетре города, от туда только выползали, рядом парк (днем он детский), вот ползут эти синие товарищи из этого кабака, а из заборных щелей вылетали тучами эта шантропа (до 20 человек доходило) до 15 лет отроду и бамбили бухих, забивали ногами и все снимали. Потом кабак закрыли.
Хотя нет мальчиков можно ну убивать. Растить их только ради армии. А вот там отправлять в самые горячие точки. Чтобы кровью своей доказали, что они имеют право на жизнь. Как в штрафбатах. Серьезное ранение в бою за Родину и Родина выдает тебе паспорт. Служба их в армии до плучения паспорта должна быть пожизненной.
Надо просто расстреливать всех детдомовских. Все равно 100 процентов из них когда выростают становятся бандитами и врагами России. Деньги которое государство тратит на дет. дома лучше пустить на материнский капитал.
те дети что в интернате живут и воспитываются, если так можно сказать, сами постоянно нарываются на такое к ним обращение соглашусь с Гадким Я. дело сфабриковали ни кто их не бил а воспитательнице только на руку на больничный и в район к родственникам на каникулы. а парня молодого нет. а тех кого якобы били послали учиться но они уже в городе промышляют по карманам вот такие пироги.
Гадкий но не очень
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 21:02
...тоже писал ,писал..у меня детдом недалеко..многого насмотрелся,но потер... Скоро введут ювенальную юстицию,тогда вообще по одному их заявлению будут сроки раздавать...и не малые.
я тоже гадкий
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 19:00
писал много, потом стёр... короче - одного из таких я тоже врезал...
Гадкий +1, это по зомбоящику все так расписывают какие там бедняжки... на самом деле рассадник эгоистов и отморозков. частенько можно видеть акции общественных организаций по сбору вещей, подарков. а кто-нибудь присутствовал в детском доме, когда эти "дети" начинают получать собранное? а там происходит нечто похожее на эпизод из нашей раши с сифоном и бородой "ж%пошники, сами не носят и мы носить не будем!!!". не нужна им ваша помощь в виде вещей и игрушек, нужны только деньги на сигареты и ягуар...
Согласен на 100%
Поддержу и я ГадкогоЯ.Это факт,эти "детки"страшнее любого омона и собра вместе взятых.Из таких и выростают отморозки с полным отсутствием каких-либо моральных принципов.
Согласен с тобой. Манипуляторы там растут. Пригрели змейку на нашу шейку. Да лучше бы они на простыне засохли
Иду я вечером домой. Трезвый. Никого не трогаю. Подходят ко мне трое 13-15 лет (мне 34)...
Дядя, типа, есть телефон С КАМЕРОЙ позвонить?
Ну на, позвони.
Дальше было так. Мне чета острое уперлось в бок. Один, который побольше, с режиком,ему оказалось 16, упал с выбитыми передними зубами, у второго перелом руки. Третий с моим телефоном бежал. Ненадолго. В милиции выясняется, что у троицы за месяц 8!!! приводов в милицию по подобным эпизодам. Причем дела почему-то не возбуждают. Отлежавшись в больничке, все настрочили на меня длинные заявления, как я их пинал почем зря, а они мамке только хотели позвонить. Не спорю, может я и переборщил. Но уродов надо только так. И еще, прежде чем писать тут о возмездии, вы подумайте, а как на самом деле все было. Думаю так. Он "в форме" по делу там был. А ему из-за угла - типа ты ментяра поганый иди сюда мы тебя пялить будем. А воспитатель не в теме была - позже подошла и получила постфактум. Еще у меня есть куча интересных историй о детишках из розового детского дома на береге Качи. Хотите - поделюсь...
проблеск справедливости
Бог есть. У каждого свой черед расплаты.
вот оно возмездие
собаке-собачья смерть
+ 0 0
17 декабря 2010 г. 18:11
чё творят... чё творят сссуки...
  • Оставить комментарий
  • Войти