Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Октябрьская революция». Точка зрения адвоката
Для инь и янь
+ 0 0
20 февраля 2011 г. 18:31
А вы видимо вместе лежали? Или плод восполненных мозгов? Откуда вы ее так хорошо знаете? Так может ей и детей тогда нельзя доверять?
Как можно было Остапчук Мариночку выбрать председателем ТСЖ?С подросткового периода Марина наблюдалась в псих. диспанцере,это не секрет !Похоже что все ее поступки, поступки "больного человека".Бизнез не для нее,рожать и ростить детей это для нее.
Адвокат американского типа
+ 0 0
31 января 2011 г. 13:04
Слушая глискова в процессах и выступая его процессуальным противников,не могу никак отделаться от мысли, что все, что он представляет в качестве юридического словоблудия ни что иное как понос слов и полный запор юридической мысли....ПОРА ПРИНИМАТЬ СЛАБИТЕЛЬНОЕ....
Глискову-очень хорошему адвокату
+ 0 0
7 января 2011 г. 22:05
Кто же тебя Шура так обидел в детстве,что ты как подлый пёс пытаешся каждого прохожего укусить, да побольнее ?
Не сомневайтесь. Глистков в любое дерьмо влезет.
Прочитала Ваши коментарии по повду статьи в газете. Я что-то слышала об адвокатской этике. Даже если Остапчук и не является вашей клиенткой, а представляет другую сторону, разве дает Вам это право , как адвокату, в уничижительном манере характеризовать ее. Это неэтично, некорректно и не соответствует Вашему статусу. Адвокату , управляющему партнеру адвокатского агенства, нужно все-таки придерживаться каких-то моральных норм.Вы же не скандальный журналист , у Вас другой статус и Ваши коментарии , мне кажется, должны быть более прфессиональны. И кстати, на сайте Арбитражного суда я видела иск Остапчук М.В. к Жегловой Т.В. Вы намерены участвовать в этом процессе?
Привет.Айпи обещали вычислить. Как говорит один мой знакомый : "возомнили о себе". Аню Козлову , внештатного корреспондента с одной единственной опубликованной статьей, подконтрольной Вам газеты ООО ИД "Вечерний Красноярск" случайно не Таня Жеглова зовут, судя по стилистике и манере излагать журфаком тут и не пахнет.А банкротить это чудненкое ТСЖ как будете , так же как газетенку? Да ,работы Вам Танюша может подкинуть, судя по Вашим гонорарам от 50 тыс. руб. и выше , Товариществу собственников недолго уже осталось. В телевизионной программе Вашей подруги по депутатскому корпусу призыв "Идете в управляющую компанию" звучит прямо как пророчество Нострадамуса. А если честно мне абсолютно все равно , что там с этим ТСЖ будет. В одном я с Вами согласна- ТСЖ- это самая тупая, дибильна и убогая форма обслуживания МКД. Она с временем перестанет существовать, а до этого , один из источников для зарабатывания денег для Вас. Затащить жильцов в УК много затрат не надо. Всего лишь запускаешь Танюшку (как собаку Баскервиллей) с гоп компнией в подъезды с листочками, на которых что-то мелко напечатано и все : дело в шляпе ! Я так "чисто потрепаться" , а то нагнали ажиотажа , прямо филиал "Газпрома" открылся на ул. Бебеля 53, а невзрачная фигура какой-то истеричной тетки выросла до размеров Председателя Центробанка.
ИМЯ читать невозможно. поток сознания
ну зарплата у персонала я вам не скажу что ахти. если жеглова и наймет каких то чурок дешевле то хай ей. что касаемо Остапчук и членов правления то те действительно работают на общественных началах. а аренда офиса была 2500 в месяц при том что собственник этих помещений тратил примерно в месяц около трех тысяч на содержание только лифтов. насчет образования Остапчук так это Архитектурная академия, а вот интересно какое оброзование у стюардессы Жегловой??? тут писали что она с политеха отчислена за неуспеваемость ... Да и вообще Глисков тут какой то бред написал т.к. я считаю что у него личный конфликт с Остапчук. поэтому даже читать противно почитаете тога и вот это http://newslab.ru/forum/theme/86820/page/4 там человек написал под именем "ИМЯ" получается обратная сторона медали. А Глисков себя в этой статье выставил ... в общем на рынках я что то подобное слышал.
Оплата труда есть в сметах, и они утверждены на общем собрании собственников
Вопрос.
Кто-кто, каким решением установил ту или иную оплоату труда тех.персонала? Не слышу своего ответа на вопрос : сметы по работам на содержание дома кто-либо утверждал? Общее собрание это обсуждало, в т.ч. зарплату персоналу?
Ответ - это все было сделано волевым решением председателя ТСЖ.
Вопрос - зачем вообще проводить собрания ТСЖ, если есть председатель, который решает все вопросы, в т.ч. и те, которые ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отнесены к компетенции общего собрания?
Это относится и к новому руководству, которое, как мне кажется, должно на эти вопросы обратить внимание.
в тарифе предусмотрена оплата труда тех.персонала да, но ни члены правления, ни председатель заработную плату не получают, т.к. они работают на общественных началах.
для Масяни.
Интересно, а из чего тогда состоит тариф на содержание жилого дома? Разве в него не заложена оплата труда как членов правления так и тех.персонала? А кто и как утверждал тариф? И что в него заложено? Общее собрание членов ТСЖ утверждало сметы затрат (это то, из чего складывается тариф) на общем собрании? Сщлбственники за что платят?
Совет модераторам
+ 0 0
28 декабря 2010 г. 18:01
"НЕ БЕРЕЖЕТ СЕБЯ, ОХ НЕ БЕРЕЖЕТ. "
Угроза, однако...
Айпи не мешает вычислить...
Странное впечатление от коментария адвоката, как будто зто не квалифицированный специалист , а подружка Жигловой . Откуда Вам известно , что Остапчук получает зарплату в ТСЖ? Председатель выборная должность и никакой компенсации она не получала. Круглая сумма за аренду - это сколько?
Можно поконкретней , а то бабская трепотня. А Жиглову все же надо было отговорить. А то не было печали , купила баба порося, теперь бедная все в мыле по подвалам , по помойкам, на грязной машине.Все о ТСЖ ДУМАЕТ, НЕ БЕРЕЖЕТ СЕБЯ, ОХ НЕ БЕРЕЖЕТ.
Саня МОЛОДЕЦ!!Помню начало твоей публич.деятельности каким ты был.Получилось у тебя всё!!!Делаешь все хлёстко.Сам я теперь далеко от Красноярска но стал интересоваться жизнью родного города.
"Вы человека совсем не знаете, а такое пишете." - просветите
Вы человека совсем не знаете, а такое пишете.
вы хоть статью прочитайте перед тем как поговорки постить
вопрос автору : в данном доме каким-то образом организован бассейн, зарегистрировано ли за кем-либо право собственности на данное нежилое помещение? Имеют ли собственники жилых помещений какие-либо права на данное помещение в доме? Не должны ли они в т.ч. иметь како-либо доход от использования данного нежилого помещения учитывая что они несут расходы за содержание ВСЕГО дома а не тошлько занимаемых ими квартир?
Есть такая поговорка -по себе людей не судят-
хаха, браво))
  • Оставить комментарий
  • Войти