Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края оптимистичнее, считают социологи
котозайка
+ 0 0
2 января 2011 г. 15:02
данные высосаны из известно какого органа.
если в прошлом году большинство моих знакомых (а это человек 50) новый год праздновыть все-таки собирались, и числа 30 настроение праздника догнало почти всех, то в этом году все ровно наоборот. Кто спать отрубился задолго до полуночи, кто телефоны отключил. Не отмечали и не праздновали. Весело было тем, кто активно бухает - так у них каждая пятница - праздник.
Доля оптимистов сейчас когда постоянства в ценах абсолютно никакакой сильно зависит от зарплаты. Опрос явно проводился (если проводился конечно вообще) среди тех кто зарабатывает ~18000р и больше
Как можно говорить о каких либо вообще оценках ЖИТЕЛЕЙ КРАЯ, если опрошено на весь край 200 человек??? Ни о какой репрезентативности и валидности речи не может быть вовсе. Тут можно о чем угодно сказать - жители края решили все в следующем году полететь в космос или жители красноярского края все стали умнее - что угодно, та же белиберда будет.
как славно эта новость сочетается с новостью "В российском рейтинге качества жизни Красноярский край попал в «группу риска»" :)))
Писдит она
+ 0 0
31 декабря 2010 г. 00:30
И данные у нее среднепотолочные. Отрабатывает заказ ЕДРА
Да это не со злости, просто довели оптимисты.
студент Андрей
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 16:52
нет, я просто не сливаю бабло на то чтоб напиться и запомнить новый год, здоровье берегу )
ты не пессимист, ты живодер.
студент Андрей
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 16:17
а че если я отмечать не буду, потому что понимаю что в этот день 98% людей сливают бабло, а остальные 2% это самое бабло кладут в карман, то я пессимист?
я оптимист?
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 16:13
Ирина Муратова отрабатывает бюджетные деньги!
  • Оставить комментарий
  • Войти