Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Год 2010. Каким он был? Часть 2
Отличница из СПб
+ 0 0
27 марта 2011 г. 23:59
Приезжайте еще.
отличница: в октябре я был в питере кстати, какой шанс упущен оставить комментарий в сайенс-блоге в реале:)
отличнице из СПб.
январь-декабрь 2010 года (Россия №1)
Оклад (вознаграждение за труд) бюджетника 1 разряда = 1404 руб. + районный коэффициент (30%) + полярные надбаки (30%).
январь-декабрь 2010 года (Россия №2)
Оклад (вознаграждение за труд) бюджетника - предселателя ЗС Красноярскрого края = 40095 руб. + за ОСОБЫЕ условия труда 200% + КОМПЕНСАЦИОНЫЕ выплаты 400% + за секретность + за выслугук лет (он же служащий) + районный коэффициент (30%) + полярные надбаки (30%).
январь-декабрь 2010 года (Россия №3)
Абрамович, Дерипаска и т.д.
январь-декабрь 2010 года (Россия №4)
Путин, Медведев и т.д.
январь-декабрь 2010 года (Россия №5)
..........
Отличница из СПб
+ 0 0
30 января 2011 г. 01:49
Год 2010-й. Каким он был? Часть 1-я и единственная
Январь. Любовь.
Февраль. Отпуск на две недели. «Лебединое озеро», Музей-квартира Пушкина на Мойке, Русский музей.
Март. Весна.
Апрель. Переезд с Васьки на Театралку.
Май. Белые ночи. Разводные мосты.
Июнь. Залив. Шашлыки.
Июль. Ад. Сон в мокрых полотенцах. Слёзы при выходе из дома в 7 утра - +30 градусов.
Август. Ад продолжается. Долгожданный ливень. Люди стоят на улице под дождем и смеются, как сумасшедшие.
Сентябрь. Отпуск на неделю. Псковская область. Лебеди на озере.
Октябрь. Осень.
Ноябрь. Отпуск на неделю. Дом. Красноярск. Родные. Друзья.
Декабрь. Снег по колено. Пятиметровые сосульки на Невском. Новый год.
Валерий Романович
+ 0 0
30 декабря 2010 г. 21:52
Трудно сказать однозначно, каким был год уходящий? Если одним словом лично для меня очень разным.
Нам весь год "дули в уши", что кризис позади, потерпите немного, ребята.
Прорвемся все вместе.
НО прорваться не получается. Один знакомый - директор муниципального предприятия сказол мне недавно:
не верь в болтовню о том, что кризис миновал. Он еще аукнится. Городские власти спускают сверху распоряжения о сокращении. Значительно уменьшились средства направляемые мистным предприятиям из буджета. Денег просто нет.
Терерь второе. О том, что выгребем мы вместе с властями. Нет, дорогие мои, табочок-то врозь. Недавно от души повесилился над выступление пресс-службы П.Пимашкова.
Дамочка призывала нас к сознательности и экономии. И называла цифры, на которые снизятся оклады гор.администрации. Эта она для кого говорила, что оклад мэра сегодня 20 тыс. руб., а уменьшится до 19. Они хотят, чтобы им верели.
Зачем нести подобную ахинею.
  • Оставить комментарий
  • Войти