Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минтрансу края предложили создать сайт о работе маршруток
у нас в назарово если уйти от пазиков будет полный крах пассажиро поток маленький да еще шакалы на легкавушках в переди автобусов подесятки возят и не кому дела нет куда только не обращались
г. Назарово. Считаю и знаю, чтогородские перевозки в г. Назарово прибыльные, но по просьбе перевозчиков край выделяет деньги на покрытие каких-то расходов.
В этом году выделено четыре миллиона рублей. Считаю - эти деньги нужно было пустить на ремонт дорог. В районе по льготникам ведутсясписки, поголовное приписывание проезда льготников, опять деньги из бюджета. Пора наводить порядки. Ввести терминалы по району и пригороду.
Предприниматель пассажироперевозки.
Анастасия
+ 0 0
13 января 2011 г. 17:19
Ну преподователя никто не оскорбляет,как это делают пассажиры в автобусах!а улыбатся когда вам хомят по тому что вы им здачу мелочью дали не сможите даже вы!кондуктор никогда первый не наорет,всегда сначала пассажиры!
Анастасии
+ 0 0
13 января 2011 г. 16:44
Я вот по специальности - преподаватель. Только я никогда никому не скажу: "идите сами, преподавайте, побудьте в моей шкуре". Просто знаю, что на детей, например, орать НЕЛЬЗЯ. Нельзя - и все. А не "работа у нас такая тяжелая, доводят нас".
Любой взрослый человек вполне отдает себе отчет, поступая на работу, в том, что его ждет. И вполне в состоянии просто запретить себе хамство по отношению к потребителям продукта его труда и окружающим. А работа везде - не сахар.
"берут туда всех,кто водить умеет" - заметьте, это не я сказала. А уж как умеет, или считает, что умеет...
Анастасия
+ 0 0
13 января 2011 г. 16:33
Моего водителя(узбека)взяли с радостью!берут туда всех,кто водить умеет.
Не нравится работать у частника - идите к муниципалам.
Или там настолько хорошие водители, что их в МПАТП не берут даже за взятки? :D
Анастасия
+ 0 0
12 января 2011 г. 00:01
Татьяна молодец,правильно сказала!!!все только и кричат какие у нас водителя и кондуктора плохие,а что это за работа-знают только те,кто работал в их шкуре!
На коммерческих автобусах по маршрутам №56,74.68 и т.д что у господина Стехно в ведомстве.Водителям и кондукторам зарплаты нет от того сколько провезут по картам.Они как сестры милосердия бесплатно возят.Ни зарплата не идет .ни с плана не списывают.А сам Стехно из городской казны наверное не малые денежки отмывает?А управы на него нет ни с одной стороны.Кому выгода?сами понимаете--только предпринимателям.А водительский труд--на выживание.
ага, прикольно ездить в этих пазиках, как селедки в бочке.
Роман, как раз бред - переходить полностью с пазиков на другие автобусы.
Мини-автобусы - бред!!! Пазики надо все убирать и никаких газелей и т.п. Ездить по городу должны нормальные городские автобусы.
Посмотрите как ездят водители маршруток да и нетолько в реальном времени на сайте WWW.24DTP.RU !!! как нарушаеют правила дорожного движения все участники!!!
Чуркина Мария Сергеевна
+ 0 0
31 декабря 2010 г. 21:54
Внести изменения в правила д д . остановка запрещена на остановке общественного транспорта кроме маршрутных автобусов. это облегчит работу водителей
  • Оставить комментарий
  • Войти