Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12 тыс. жителей края получат помощь на программе снижения напряженности на рынке труда
Ура опять халява валит воруй не хочу,а то господа вершители судеб подъиздержались в теплых странах грея жопы на пляжах,вот пожал-те компенсаюшечка подвалила,медвепуты своим лизожопам завсегда помогут,а если победить безработицу то на что средства выделять то...
Дед Мороз
+ 0 0
12 января 2011 г. 20:37
Камикадзе, так я об этом и толкую :)
Камикадзе
+ 0 0
12 января 2011 г. 16:56
А МЕРОПРИЯТИЯ - это что такое? Арендовать помещение для сбора в нем безработных, нанять счетчиков-диспетчеров для учета пришедших, пригласить какого-нибудь модного "бизнес-тренера", который расскажет безработным, как надо свое дело начинать. Т.е. средства пойдут скорее всего вполне благополучно трудоустроенным гражданам, только не самим безработным...
Дед Мороз
+ 0 0
12 января 2011 г. 16:50
Так там и написано, что вся эта сумма выделяется на МЕРОПРИЯТИЯ, а вовсе не на раздачу денег 12 тыс. человек. Поэтому, действительно, не будет никаких 30 тыс. на человека. Дадут может быть по паре сотен и отправят восвояси.
Житель края
+ 0 0
12 января 2011 г. 09:15
Ну разделил я 403 млн рублей на 12 тыс. жителей края.
Получилось по 33583.33 руб. на одного человека. Однако тоже сильно сомневаюсь, что эти небольшие деньги дойдут до каждого конкретного адресата. А кто и как будет осуществлять контроль над дележом этого денежного "пирога". А не уйдут ли эти деньги на зарплату чиновникам??? Кто мне на это ответит, а????
собаковод
+ 0 0
11 января 2011 г. 22:27
сомневаюсь очень сильно
  • Оставить комментарий
  • Войти