Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти попросили жителей Красноярского края зарегистрироваться в интернете
...может еще отпечатки пальцев сделать???....фото сетчатки глаза....
а заработало вроде 8) ещё одна социальная сеть, бойся фэйсбук!
Мне письмо с паролем уже второй месяц идет - заявку на регистрацию отправляла еще в начале декабря. Уже надоело ждать, пойду в ФМС оформлять загранпаспорт обычным способом.
НЕзаню я быстро зарегистрировался , да письмо шло 2 недели с кодом , думаю ничего страшного в этом нет !
Большой Брат следит за тобой! Ура, дожили!
Сара Юдовна
+ 0 0
27 января 2011 г. 20:01
Удобный сайт. Процедура регистрации и подтверждения не так проста как кажется! попробуйте сначала сами зарегаться, а потом про регистрацию чужих людей говорите.
Оформляли гражданский/загранпаспорт через этот сайт. Очень удобно, реагируют оперативно. Если надо уточнить какие то данные из заявления - звонят сами на сотовый. Жаль регистрация долго длится - мне письмо с паролем пришло через две недели.
А не пора ли в суд подавать на таких инициативных информационщиков?
А камеры в квартирах когда начнут устанавливать?
пользовалась этим сайтом еще летом.. только щас начали себя раскручивать
"Для успешного прохождения регистрации Вам потребуется указать действительные номера СНИЛС (см. выше) и ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика, выдаваемый Федеральной налоговой службой РФ)."
А разве эта информация не общедоступна? Ну или легко доступна?
Соответственно можно зарегиться другим челом и смотреть всю его инфу.
Вопрос по существу
+ 0 0
27 января 2011 г. 17:01
А законодательство уже позволяет всю эту информацию в единой БД хранить?
сколько наверное вкусной инфы там собирается храниться.
Регистрация на портале приостановлена в связи с проведением технических работ.
Рекомендуем Вам не начинать процедуру регистрации до момента устранения технических проблем.
Тем посетителям, которые уже прошли первые шаги регистрации, после устранения проблем достаточно будет воспользоваться присланной на e-mail ссылкой с кодом активации – они смогут перейти на следующий шаг без повторного заполнения анкеты.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Администрация портала.
  • Оставить комментарий
  • Войти