Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска девушка совершила суицид
насколько люди бываю низкими! жалкими! напишут чушь! и небылицы ужасные пишут!!! анюту знала с детства! и очень долго! анютка... вечная тебе память!.. мы тебя любим!... скорбим............
обыватель! совесть имейте! не знаете толком не пишите! вам ни кто ни посмеет даже сдесь обижать нашу анюту!!! может вас за язык да в канаву!!!!
Мы с Анютой были как сестры.
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 23:12
Обыватель, таких как ты надо в канаву сбрасывать, и земелькой засыпоть.
Если человек совершил суицид, то его рассудит суд Божий.
Анюту я знала с самого детства, суицид это вообще не про нее. Это был несчастный случай, это уже всем известно.
Ее знают и любят очень много людей. Цветов было просто море.
обыватель
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 17:31
а что, самоликвидаторам ещё и похороны устраивают!? спихнуть в канаву и всего делов...
Ольга Александровна была замечательным человеком, она очень любила жизнь, у нее было масса идей и планов на будущее. Должно быть она узнала что то такое, что даже ни о чем подумать не успела и совершила этот поступок. Сегодня была на ее похоронах, видела ее, но поверить до сих пор немогу.......
студентСФУ
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 08:34
ну раз не могли сами сигануть - значицца кто-то помог.
Я тоже не верю,что Ольга Александровна могла уйти из жизни сама,вот таким образом.Она не из слабых людей.Я помню её с универа,она у меня преподавала.
Судя по беспределу творящемуся в стране надо уже на шею вешать видерегистратор, чтобы на сервер все время информацию передавал что с тобой происходит с видео. А то что то стало много нехорших событий происходит.
Орион, полность поддерживаю!
Ольга моя одногрупница,была очень волевым и целеустремленным человеком, никогда бы не подумала что она способна таким образом уйти из жизни....
ОБЫВАТЕЛЬ!!! Это пишется для таких как вы!!!!!
С Аней (23 года,Ленинский район) произошёл несчастный случай!!! Опять всё наврали!!! Откуда только берут эту информацию!!!!!
А вы имеете наглость судить бедную девочку!!!!!!
Не дай Бог кому-то такое пережить, что переживают сейчас её близкие...У Анюты только жизнь начиналась...
журналишки опять приврали для красивого словца.
обыватель
+ 0 0
31 января 2011 г. 23:26
да и хрен с ними, с самодиквидаторами....
естественный отбор...
проходила
+ 0 0
31 января 2011 г. 22:23
она не была одинока. Ей было 29 всего, а не 31
Первая - это мой преподаватель, со стороны казалось, что у неё идеальная жизнь, а вот как оно на самом деле... она была одинока
А они не сектантки, случаем? А то, может, у каких-нибудь очередных Свидетелей был объявлен накануне конец света...
to Директор:
Все гораздо глобальней. Предпринимателем я уже был...
>> Задолбался быть рабом упырей.
Ну вот ты и дозрел до частного предпринимателя :)
пора переходить на следующий уровень :)
Пан Михал
+ 0 0
31 января 2011 г. 19:52
Да, само понятие "суицид" точно не вяжется с Аней - девушкой весёлой, красивой, умной, но без псевдоинтеллинтских заморочек. Когда узнал об этом - подумал, что это невозможно, что не вписывается это в мою картину мира... В очередной раз оказалось, что моё представление о мире недостаточно. Или - это действительно несчастный случай.
Пусть земля будет её пухом, а мы будем помнить о ней.
дядя Вася
+ 0 0
31 января 2011 г. 19:13
А золотого ловить нада и кайф и здрасти родные...
Анютка очень любила жизнь и ценила ее, но видимо там наверху решили все за нее=((((
она всегда останется в сердцах близкихи друзей которые ее очень любят...
мда.. просто нет слов..
А девушек и правда жаль.
Очень вас прошу, прекратите. Анна ни в коем случае не покончила с собой! Это был несчастный случай! Аня была невероятно позитивной, доброй и милой девочкой. Ее друзья до сих пор не могут поверить, что это произошло!
В точку.
А жисть собачьей стала. Сам подумываю лет в 50-60 завершить всю эту эпопею. Задолбался быть рабом упырей. Из окна это коненчо отчаяние, надо брать что нибудь что посильнее взырвается и у администрации завершать свой путь.
Упокой господь их души.
Надо что то делать чтоб подобного было меньше, особенно с молодыми.
Господа не судите, да не судимы будите. Я понимаю в современном обществе не осталось ни норм и ценностей общечеловеческих.Жаль, что такие комментарии возникают в сми. Ни кто не задумывается над тем, как видя такие комментарии себя чувствуют близкие этих людей.
Видно уже запредельно, достала жизнь, если еще осознанно. Коль две женщины, а это бывает редко, да молодые и не оторвы. Это вопрос социологам и психологам. Жаль.
Сомневаюсь, что она могла выброситься из окна сама.
  • Оставить комментарий
  • Войти