Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске устроившую 3 аварии пьяную женщину лишили прав на год
она в ролике кстати говорит что уже сидела и ей все пофиг
Законопослушная гражданочка
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 17:01
Какой кошмар.. боже мой, и как её вообще женщиной то назвать!!! Често, над некоторыми маментами, посмеялась от души! Хорошо хоть не убила не кого!
http://www.lifeshowbiz.ru/news/36431/
в поддержку гламурных куриц за рулем.
обыватель
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 13:55
ну я реально слепой дебил!! простите меня мудака задроченного!
Антихрист
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 10:33
Это не женщина, это 3,14дорас в юбке. Таких не В/У лишать надо, а сажать в лагерь за покушение на убийство.
А как насчет координат героини в студию? Ну очень хочется знать таких замечательных людей. P.S. Я бы на месте ее мужа удавил бы эту падлу прямо в ментовской машине - мало того что "марка" угробила, так еще и опозорила на весь город. Но тот мужик похоже сам тряпка.
Даааа уж быдло оно и в Африке быдло. Хорошо что хоть не убила людей.Сцука. И вообще зачем ей лицо закрывать, пусть город увидет "героиню". Товариши гаишники, к таким вот придуркам жестче надо , жестче!!!!!!!Посадили бы на 15 суток, а с детьми папаша нянчился бы. Возмущения и отвращения нет предела!
студентСФУ
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 08:31
2 баба за рулем - З.Ы. все написанное в постах выше о женщинах за рулем лично к вам не относится.
студентСФУ
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 08:29
когда писал пост - ролика не видел, так что "дорогая" в самом деле не катит. скорее дешевая шалашовка. а вот ментам не западло - эта сучара их и "козлами", и всяко называла, а ей ни хулиганку не впаяли, ни сопротивление властям... и что еще прискорбно - таких бабешек за рулем на каждом шагу и все им сходит с рук.
баба за рулем
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 02:00
Да какая там "дорогая подстилка", вы о чем, студент СФУ? вы сюжет-то этот видели в "новостях"? Обыкновенная тупая набухАвшаяся бабеха в дешевом пуховике.Ругалась, действительно, по-быдлячьи. Остается только надеяться, что муж ее прибил дома да что дети не в мать пойдут.
Ну когда у нас начнут за повторное задержание в пьяном виде лишать прав пожизненно? Ладно, на первый раз напугать, чтоб неповадно было. Но когда снова пьяный за руль садится - это же вполне сознательно уже, раз "прокатило", значит и второй раз "прокатит".
да вы видели ее и мужа? он поди еще дома от нее за че-нить получил. он еле разговаривает. под пьяным каблуком муж
ВАу! Какая дура... Муж, полагаю, дома ее по стенке размазал... выставила себя на весь город...
И таких идиотов ведь дофига сейчас за рулём. И все они себя считают "в праве" - "в праве ездить в пьяном виде", "в праве ехать где хочу и как хочу (и парковаться тоже)" и т.д.
Зато другие "не в праве снимать их на камеру" и "не в праве им указывать".
Реально у таких права ПОЖИЗНЕННО ОТНИМАТЬ надо. А если за руль без прав - автомобиль отнимать и на торги выставлять.
капец. у этой "женщины" есть дети,муж,родители. это ж ужасно. плюс это не в первый раз. как так можно. это еще никто не пострадал,слава богу, но таких же по улицам ездит куча, просто не всех ловят. максимум через 3 года она права восстановит и опять будет ездить. надо забирать без восстановления. понятно же, что раз первый случай ее не научил ничему, то сейчас вряд ли что-то изменится кардинально. скоро снова увидим ее в новостях. дура она!!!
обыватель
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 20:10
за нетрезвое, или вернее за отказ её ещё не наказывали. разуй глаза
Козьма Прутков
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 19:56
Обывателю_ в ответку:)
Ругаться с тобой не буду, не дорос исчо. Я вообсче то писал за наказание с диагнозом "нетрезвое состояние или отказ от освидетельствавания". А ты?
Надулся чел водярой, поехал-собрал пол-Красноярска на борт своей мафынки - мянты задержали-на год лишили-зара набухаетсо и опять в путь за рулем шоли?
Лошарко не попадается)))
обыватель
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 19:41
Козьма Прутков, ты идиот.
за оставление места дтп или арест до 15 суток или лишение от года до полутара, суды всегда по нисшей планке дают
Козьма Прутков
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 19:33
Судя по жаргону - криминальная пилядть, набухалась в Саянах-поругалась-послала и попыталась свалить. На Марковнике? Полный отстой. Шалава чья то, не более. Только почему лишили на год, а не на 1,5? Ссылка на малолетних детей прокатывает за арест, но не за срок лишения никаким образом. Судье позвонили????
Пиля_ть, ну как всегда.
Как реформировать судебную, ежели все приближенные к суду ( а других не наберут) подобным образом в СИСТЕМЕ ТЕЛЕФОННОДЕНЕЖНОГО ПРАВА?
Риторически, но всё же.
Да, пора копать отседова.....
женоненавистник
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 19:27
насосала на права, сейчас насосёт чтоб не лишали
После просмотра ролика подумалось: пипец, бедные дети у такой "мамаши"...
инспектор ДПС
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 18:00
студенту СФУ -приходите обсудим
ну то, что головка бо-бо у этой с позволения сказать барышни это точно. Не дай бог ее родственникам встретить на пешеходном переходе (будучи пешехадами) такое чудище. Такая рожа мерзкая.
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 16:56
а машины с правами там дарят, не подскажете? а то очень хочется.
студенту СФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 16:51
Мдя... Ну дык чего ждешь, иди на сайты знакомств, четко сформулируй свои ожидания и найдешь свое счастье
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 16:31
сам бы подстелился, но не знаю, под кого
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 16:23
дорогая подстилка
Похоже муженек этот старой пьяной сучары подсуетился и купил кого надо. Иначе сейчас бы загорала в камере с прочими шалашовками и еще светило что-то за хулиганку и сопротивление властям. И никакие дети не помогли бы. Но не даром у Фемиды завязаны глаза... иначе за судей будет стыдно. А эта писда - 35 лет, двое детей, а ума как у курицы. А не слабо данные "героини" в студию? Вот просто посмотреть на ее харю лица интересно.
вообще этим обезьянам надо запретить вождение автомобиля. а то по блату накупили прав и разезжают в Х..ни кого не ставят......тогда можно этим обезьянам людей сбивать ? Просто надо ужесточить учёбу...и права выдавать после года вождения за рулём...а то за ворота и авария
Чья-то шлюха. Иначе бы так нагло себя не вела.
Станислав
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 15:50
Малявко ЛЖЕТ.
Они могли упечь её на 15 суток, но лишили прав. Они могли легко упечь её за хулиганство, но не стали. Смысл требовать ужесточения если они не пользуются этим? Чтобы потом любому гражданину после кефира можно было годом тюрьмы угрожать?
Дуру надо посадить на 15 суток. Лишение прав ей не помогает.
  • Оставить комментарий
  • Войти