Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ипотечные субботники» в Красноярске могут стать регулярными
Интересное исковое, но не из жизни. Жаль!
Да уж. И учителей хватает, и тренеров. Кто бы жильём в деревне обеспечил, да зарплаты платить начал нормальные за работу по воспитанию молодёжи.
Так о том и речь, что многим хочется, да неможется... Условий государство не создаёт. А почему, вопрос?! Да нахер им лишние заморочки не нужны. Живёте в куче. Видно вас, слышно вас, контролируемые вы, ну вот и славненько...
Да, хочется жить в деревне. Опять же хорошо там одному жить, а ребенку нужны хорошие учителя, спортивные секции, всякие кружки. Нет этого в деревне ничего.
to 2Мда: Я просто размышляю как чайлдфри. А так то оно да. Не всем до 30 получится своей хорошей квартирой обзавестись.
Согласен с 2Мда. Рожать надо рано и много. От проблем различных никогда не избавишься. Это вечная тема, когда живёшь в такой стране.
Пока жизнь обустроишь, уже родить не сможешь. Физиология у человека такая, рожай пока молодой. У женщин после 30-ти резко снижается фертильность, а у мужиков вообще поголовный нестояк после 30-ти. А нафига хорошее жилье без детей???
Жил я в разных условиях. И в маленькой квартире с попотёрками и в большой без оных. Я же говорю о том, что НАС ВСЕХ ЗАСТАВЛЯЮТ жить в долбанных городах. Якобы потому что: в деревне нет работы, в деревне скучно, в деревне нет должного образования, в деревне нет доступа к... и т.д и т.п. На самом деле они не хотят что бы в деревне ВСЁ ЭТО БЫЛО. Зачем?! Проще (читай ДЕШЕВЛЕ) качать бабки с народа когда он собран в одну кучу в городе. И контроль проще осуществлять, и налоги собирать, и бабки выкачивать различными способами.
Так надо жизнь сначала обустроить, а потом детей рожать!
Эх, Данил, а ты жил в общаге? А с ребенком в малюхонькой квартире попами не толкался? Лично мне плевать, где жить, лишь бы санудобства были под рукой. Но семьям с детьми нужна нормальная квартира. Поэтому и влезают в это рабство.
Люди! Не вздумайте в ипотеку влазить! Кабала на всю жизнь! Взяли пример с Запада, да забыли их проценты применить(3%). Любой кредит с процентом выше 5 годовых - это развод. Кредиты можно брать только если вы уверены, что отдадите за 30 дней. Дебильная политика нашей страны и общемировая. Нам навязывают психологию потребления. НАДО купить квартиру, НАДО купить машину, НАДО купить дачу. Заставляют нас жить в городах, из-за того, что им дорого проводить коммуникации проще сбагривать любой товар населению, которое собрано в кучу, а не разбросано на десятки километров.
to Пожизнено наказаный:
хаха ))))
Пожизнено наказаный
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 22:17
Слух:
В России смертную казнь, заменили ипотекой :))
Для 1:
Стройными рядами в рабство ИПОТЕКИ Ш...А..ГОМ МАРШ! Не отставать! А то ишь, захотели дешёвого жилья! Не будет такого никогда, пока я ИПОТЕКА ЖИВА!
Идея та хорошая!!!!
Народ в рабство неуверенно стал идти, надо бы помочь...
  • Оставить комментарий
  • Войти