Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в Красноярском крае в 1,5 раза увеличилось производство постельного белья
Алла, может "мнение" и покупал(а) эти вещи. но точно не в Нью Йоркере)))
да просто подпольных китайских цехов много стало...вот вам и увеличение производства...
свои то предприятия все на колени поставили...
2мнение
Тоже возмутило про низкосортное барахло... А Вы знаете, что, например, красноярская фирма Брависсимо шьет вещи для поставки в сеть своих брендовых магазинов по всей России? И вещи эти Вы тоже возможно покупали например в магазине Нью-йоркер где-нибудь... А в их рекламе снималась Валерия (хотя это для Вас не показатель, конечно, Валерия везде за деньги снимается... вопрос только - за КАКИЕ деньги)
А вся медодежда, в которой ходят красноярские медики, Вы думаете, в Москве отшивается? А детские распашонки-кофточки в наших магазинах? У нас в городе просто не выгодно экономически писать на ярлыках "сделано в Красноярске" - психология у большинства, как у Вас, и покупать не будут. Вот и пишем всякое гавно - "Сделано в России", например. Или как у Брависсимо - made in italy.
Охренеть!!!! Интересно, откуда цифры??? У меня самого швейный цех, но сколько я там за год выпускаю, даже мой бухгалтер не знает... Скольео денег - знаю, а вот шорт - ???
И еще интересно, у меня никто ничего не спрашивал, хотя шьем в тысячах штук, где, мля, МОИ цифры??? Средняя температура по больнице, затрахали...
И кстати
to мнение
насчет низкосортного барахла - это тебе на крастэц. А мои швеи за брак с работы вылетают.
тоже первое что пришло в голову при прочтении заголовка - и что рождаемость увеличится)))
интересно, почему из всего многообразия - спецодежды, брюк, бридж, шорт, костюмов и постельного белья в заголовок именно последнее пошло)), наверно потому что его упомянули в первом предложении такой важной новости))))
Хочу понять, где связь между постельным бельем и шортами)))
и это ох*енная новость, господа
А я бы непрочь и купить!
Рождаемость вырастет?
И кто же это низкосортное барахло покупает?
Хочу посмотреть на шорты Красноярского производства!
  • Оставить комментарий
  • Войти