Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском торговом комплексе откроется пункт приема отработанных ламп
у нас в стране одно быдло живет, нам такие пункты не нужны, ибо мозгов у народа не хватит туда ходить :-)
Не везучий я такой.
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 19:58
а то что это опасно для окружающей среды нашему бедному народу ПОФИГ.... МЕДВЕДОПУТЫ FAIL ))))
А ты что нибудь о ювенальной юстиции читал? Хорошенько прочти и у тебя появится желание бить эти лампочки на крыльце крайкома партии.
Для неучей о действии ртути и ее соединений на организм человека
http://www.repeon.ru/articles/detail.php?ID=11756
Проветри и кушай на здоровье. Лично у меня в детстве болел живот, так вот родная бабулька разбила термометр и накормила или ,как правильно, напоила содержимым, а термометр естественно ртутный. После и живот не болел и никакая зараза не пристала. Анализы, узи лучше небывает!
смотрящий
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 19:18
Выкручивал, лопнула суко прямо в руках над столом. Уж очень хрупкая. Тепереча с голоду сдохнуть или можно дальше продолжать питаться за столом.
И к тому же запрещают безопасные лампы накаливания. Почему у нас нет выбора какие лампы использовать, тут нарушением прав потребителей попахивает. Фас, УФАС!
Модернизация иннавационных технологий бля...
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:23
Вот резонный вопрос, почему если они такие вредные их допускают к производству и заставляют устанавливать в законном порядке, ещё и утилизировать особым способом? Власть имеет долю с этого.
счастливый
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:16
я вообще до сих пор 200-ватками пользуюсь, их еще продают кстати..
А вот незачем было создавать эти нанолампы с сибирской язвой внутри. Или не трогали бы уже лампочки Ильича. Кому не лень ехать сдавать опасную лампочку, пусть берегли бы непонятно чью энергию, а кому неохота время на ерунду тратить и ставить дома опасные лампы, то пользовались бы обычными. И кстати интересно, если нанолампочка разобьется или взорвется, то это же типа вредно будет для людей. Как их вообще разрешили? 100%, что "правильный" человек открыл завод по производству наноламп.
Очень бы хотелось со слов "обезвреживание" и "переработка" поподробнее описать весь процесс. Насколько мне известно НИКТО в нашем городе в настоящий момент не занимается обезвреживанием и переработкой, а все занимаются утилизацией - то есть свозят за город в кучу и бульдозерами закапывают поглубже в землю. чтобы потомки прокляли 1000 раз всех тех кто заварил эту кашу.
Коли в странах европы вопрос с утилизацией так и не был решён, то нашим бубенцам только яйцами стучать.
Для обывателя
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:57
А вот до тех пор, пока у нас будут вот такие оБЫДЛОватели, до тех пор страна будет в заднице. Какого хрена ждать, что кто-то придет и враз сделает жизнь лучше???!!!! Нужно начать с себя и тогда окружающие станут меняться! Что, б.я, сложно сохранить эту лампу и сдать, когда откроется пункт приема ближе к твоему дому??? Или сложно съездить туда, где этот пункт уже открыт??? А ты можно подумать самый умный и самый крутой - обозвал Президента и высказался за 99% граждан. Искренне надеюсь, что таких как ты очень и очень мало
а то что это опасно для окружающей среды нашему бедному народу ПОФИГ.... МЕДВЕДОПУТЫ FAIL
А зачем пункты приема сгоревших, они же чуть ли не вечные, пять раз дольше, пять раз меньше потребление. Если простые у меня висят года по три, то пункты надобно организовать этак лет через 15.
обыватель
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:46
а мне проще эту "энергосберегающую" лампу в простую мысорку выкинуть и никуда не ходить. так будкт делать 99% людей. вот кончится запас простых лампочек так и буду делать. медвепут идиот с его энергосберегающими лампочками
Это не бутылки, тут ещё доплатить придется.
за сколько принимают? т.е. сколько они мне дадут денег за 1 лампу если я им ее сдам?
  • Оставить комментарий
  • Войти