Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красстат назвал типичные «женские» города края
Из Красноярска
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 14:27
Карлсон, внимательнее: мы не докатывались. Это нормальное распределение, оно определяется генетически. И никто не виноват.
Единственное плохо, что даже среди того небольшого количества мужчин, которым мы располагаем, хороших и добрых - всё меньше, а злых карлсонов - всё больше...
С такими умниками как мне ответил, мы и докатились до Африки. Только там люди смелые, а у нас выродки. Какие уж там хорошие и добрые.
Мужики, не уезжайте, один не справлюсь:)))))
кузьмич прав
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 14:36
Кузьмич прав!тем более весна на носу!
А че, мужиков не хватает женщинам?
До 30-ти же по-ровну! Не теряйте время!
Миниюбки нацепили - и в народ! :)
Из Красноярска
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 13:34
Карлсон, беречь надо не по половому признаку, а хороших добрых людей.
В ситуации никто не виноват, такое распределение нормально, мальчиков рождается больше, потом больше умирает и погибает. Такая статистика типична даже для Африки.
Не надо видеть в людях муже-, жено- и д.т.ненавистников. Не раскачивайте эту тему в себе) Наша жизнь - то, что мы о ней думаем.
Из Минусинска.
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 13:17
Не могу уже хреном махать - прилипло много.
а я никуда не поеду- махну хреном здесь ,может кого найду !
Не надо к нам в Богучаны. Нам самим тут мужиков не хватает. Врет Красноярскстат.
Так кого надо беречь?
Предвижу, как мужененавистницы (как правило злобные феи, поверившие в оргазм, но так его и не получившие) и мужененавистники (стремительно прогрессирующая популяция явных и скрытых педерастов) напишут - мужчины сами виноваты.
Давайте!
А я пожалуй махну в Богучаны.
Все еду в Минусинск
  • Оставить комментарий
  • Войти