Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты прогнозируют еще одно землетрясение в Красноярске
а когда будет следушее землетресение??
Юрий Цыбин
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 00:16
Эпицентр Тыва 8 баллов
Центр. р-н, 9 января, 4 этаж: пол ходуном ходил, люстра раскачивалась сильно
взлётку трясло ужасно, район крупской я дома сижу даже не качнуло а северо западный пишут трясёт...
Правый берег, Предмостная, трясло несколько секунд
Шестой этаж, Кутузова, шкаф качался, все проснулись.
пля. и в зеленке не хило трехануло
я на 8 этаже... люстра раскачалась штукатурка посыпалась (
Юрий Цыбин
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 23:36
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в студенческом ... трясет даже в частном доме
Как многоэтажки???
Выходите на улицу, а не кричите. Оденьтесь, обуйтесь, если такие ленивые, откройте входную дверь. Будьте наготове.
В северо-Западном почувствовали, мы на 5 этаже, в аквариуме вода качается..
капец металлургов тресло.. началось потихоньку как летом.. а потом раскачало так что я слышала как стены трещат.... ((( напугалась жуть
Только что тряхонуло!!!!!!!!!очень страшно!люстра болталась в разные стороны!почему заранее не предупреждают??!!на что нам тогда ученые все сдались???!!
я вообще сама по себе очень этого всего боюсь , но больше не за себя ,а за детей их у меня трое и все мааленькие. Почему ни кто не говорит как себя вести при землетрясении что бы спастись??????
Молитесь.Господь да помилует нас, грешных!
Если они не угадали силу этого землетрясения, то не факт, что угадают со следующим по силе. Я например слышала по ТВ, что в марте-апреле ожидают более сильное землетрясение.
ццц ананюга брось клаву выйди на улицу уже зима
что вы там про красноярск всё.... Барнаулу тоже досталось. короче прогнозы нужны напиться главное успеть а пьяному как говорится море по колено
  • Оставить комментарий
  • Войти