Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае расширят список вакансий чиновников, куда берут без опыта работы
Ах, как бы хотелось увидеть этих потомственных "профессиональных управленцев" на операционном столе у хирурга БЕЗ профильного образования!
Рождаемость повысят
Мы были в Китае,грандиозные масштабы, живут уже в другом мире, более цивилизованном, чем мы.Смеяться над ними не нужно, это они уже над нами уже смеются, обувают, одевают, вывозят наши рессурсы, отбирают территории, загрязняют наши реки. На их картах территория Сибири до Урала обозначена как территория Китая. Вот они вам и покажут, что с ними делать.
Еще Чацкий говорил у нас "чужие крайне редки", а если чужой попадет, он будет на этих сынков пахать, а они бабки стричь,А про революцию зря - посмотрите как они волкодавов натаскивают и зарплаты им сейчас повысят, кровь польется рекой, они никого щадить не будут. Нужны цивилизованные методы борьбы с этой чумой России, оппозиция у нас слаба и ту гнобят. Нужен такой человек, который будет любить Россию,как свое дите,жалеть свой народ,годиться своей страной.
Стас, это где ж у нас такое министерство "экономики и финансов"? ))))))))) а половина из сидящих здесь и работать бы не смогли на этих младших должностях - зарплата мизерная, а ответственность и объем работы очень серьезный. Так что хорош руками махать. А конкурсы на эти должности никто не отменял, так что вэлкам!
Фильм такой есть "Государственная граница"-называеться. Там есть 2 серии про белоиммигрантов в Китае. Там показано,что с ними надо делать( с комментарием китайского товарища)
китайцы, ну что-же нам с ними делать???? подскажите.
шао чжан ли
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 12:56
правильно, правильно kresta, ми уце в сибири....
Прав 13!!! Россия-это Верхняя Вольта с ядерными ракетами. Нефтедоллары пока капают куда надо, детишек пристроим на тёплые места,инвестируем в Лондон и ещё куда-нибудь...А вы занимайтесь энергосбережением и водосчётчики ставте. И главное начинайте учить китайский...
ну это то вроде так...тока когда она кончится не революция будет, а капец что будет....
нефть - всему голова!
а причем тута нефть то?
долго ) лет 40 еще, пока нефть не кончится
Ни чего, революция всем поможет! Не долго осталось этим дормоедам народ гнобить.
Так, мало того, что на младшие должности берут без профильного образования, так на днях министра экономики и финансов края утвердили без экономического профильного образования. А вы тут про младшие должности!....Скоро всех чиновников будут брать по родству, и не нужно будет ни кокого профильного образования и стажа. У наших чинуш один девиз, все только для своих.
"Без стажа принимали лишь на младшие должности, либо на старшие в категории «обеспечивающие специалисты» только в случае наличия высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности муниципального органа или его структурного подразделения." - Это правило давно существует только на бумаге - масса примеров, когда в органах госвласти трудятся люди БЕЗ профильного образования. Как они туда попадают, другой вопрос! Получается парадоксальная ситуация - краевой отраслью управляют люди, не имеющие ни практических навыков, ни теоретических знаний в этой самой отрасли! В минспорте, например, людей с физкультурным образованием можно по пальцам пересчитать. Одни "профессиональные управленцы", а теперь еще и без опыта можно. Правильной дорогой идете, товарищи! Посмотришь- или тучные матроны, или "бройлеры" передвигаются по коридорам власти. Причем у последних какие-то подозрительно знакомые фамилии! Вы еще хотите результатов? Зато сколько планов и прожектов! Да здравствует шоу!
ПРАВДО ЛЮБ
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 16:11
Ачто ребята все места видно забронировали.Родни у каждого пруд-пруди.вот это мудрецы как вЕгипте наградить властьюна вечно .А КОГДА БУДИМ ИЗ ИХМУМИИ ДЕЛАТЬ
Понимаете житель, революция она спонтанно только возможна в наше время. Ибо ФСБ оно не террористов гоняет, а оппозиционеров...
Так что ориентируйтесь по обстановке.
просто житель города
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 15:35
короче, народ...когда революция???где запись в добровольцы???
Никакие законы и раньше не мешали тащить своих родственников в администрацию. Пример: Пешкова О. - начальник правового управления, сын - замминистра, дочь - и.о. начальника отдела. Сами понимаете, что конкурсы - это фикция.
ну вы наивные =) это сделали, чтоб сажать на теплые места своих сынков мажоров, и любовниц блондинок, которые в жизни то не знали как работать....а вы тут "пороги оббивать...авось" =) ну ну =)
Не, бывают и умные дураки, но им приходится пороги администраций обивать и их двери обшивать.
И так дураков во власти хватает, так будет ещё больше! ;-)
студент Андрей
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 14:13
наконец то услышали нас безопытных, туда по сути попасть можно если голова работает, а то что туда попадают только "свои", то это уже касается в основном должностей повыше.
Значит пойду скоро опять оббивать пороги администраций, авось и повезет )))
Теперь места на госслужбе свободно можно будет передавать по наследству, как в Англии. Ура вперед за Европой. А кто послал за Европой бежать? Да в этокой телеге надо возжи держать. Так что, вундеркинды "без рода и племени" закатите губу под зубки.
  • Оставить комментарий
  • Войти