Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на «позорных стендах» разместят списки должников за электричество
Козлы,сами бы повесились на этих столбах!
как показывает практика-НИ КТО...
А кто платить будет за отключения света постоянные и за перегоревшую технику, как-то обязательства в одностороннем порядке
Работников Горсвета на столбы
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 12:12
Где и на каких столбах будут вывешивать списки энергетиков ворующих деньги у населения. Наверное на тех, что горят днем по всему Пашенному?
тариф растет
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 07:30
1.86-не предел...
есть еще тарифы для организаций, строителей...и так далее...там тариф почти до ТРЕХ рублей доходит...
а че удивляться то-прокорми ка такую ораву ...
ведь есть красэнерго и есть МРСК-Сибири...и это две разных компании...))) один владелец сетей, а другой просто посредник...он то и перепродает нам энергию)))....
а после выборов до ПЯТИ рублей поднимать будут...не много ждать осталось...
с нового года цена нерегулируемая-че хотят то и творят...)))выводы делайте сами...
Электорник
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 20:32
Спасибо партии родной аж на 4 копейки снизили дутые тарифы и теперь мы все дружно пойдем платить по 1,86руб за кВт. На новые выборы надеемся хватит.
защеканцев-энергетиков вешать на столбах позора с электрическим кабелем в жопе
О! А можно всю власть на позорную стену?
Поговорка инициатива, тра*ает инициатора - должна работать!
для информации
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 17:31
да просто многие не законно подключаются к сетям, так как пока все документы сделаешь-состаришься...))))это я из личного опыта знаю))блин, стока подписей собрал, стока побегал по инстанциям-думал умру морально...
да еще и кое где приемный день-один день в неделю и тока до обеда...во как )))
короче, кто сталкивался-поймет меня...
Для продолжения
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 16:09
А слабо разместить списки взяточников на позорных столбах?
При мощнейшей в стране ГЭС под боком , дышащим смогом Енисеем, аллергии должны тарифы быть миним. Это угнетение народа.
ерунда все это...
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 12:30
не поможет. причем тут покровка? хищение электроэнергии по всему городу, по всему пригороду....просто людей в такую "позу" уже поставили...дальше хуже будет...энергосбыт замучиется искать утечку энергии...))) ведь люди то тоже не дураки...
будут придумывать все более хитрые методы обмана энергосбыта и всех его инспекторов...)))и правильно делают!!!!
не платил и платить не буду
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 10:10
пусть сами садятся жирными задницами на свои столбы
Чо толку от таких столбов, тем кто там живет и сам подключается к сети, если у ж на что пох, так это на столбы. С дружками будут приходить к ним и друг над другом ржать.
Отрезать их надо от сетей, вот и все. Не просто из розетки выкрутить, а снимать трансформаторы, распределители и т.д. Чтобы от попытки подключения получали 100тысячвольт)
А чего мой коммент удалили? Нехотите слышать правду?
Эрудиту
Что Красэнерго подаст, то РЭК и утверждает. А как снижать тариф, если Антропенко нажраться не может
Обнести покровку забором и не подпускать никого из красэнерго.
на растояние выстрела.
тарифы не Красэнерго устанавливает, а Региональная энергетическая комиссия (т.е. Правительство)Читаем вместе "Суворов продемонстрировал участникам рейда специальные стенды, на которых будут публиковаться информация по результатам таких рейдов и список адресов должников", кто инициатор??
пусть повешают фото своих круглых рыл или чинушей для начала
житель покровки
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 07:45
да как воровали электроэнергию-так и будем дальше...))))
как государство к нам-так и мы к ним...
Пусть КрасЭнерго поиграется, пока кто-нить на них в суд не подал за такие дела!
Непонятно, согласуется ли это с действующимзаконодательством, например, с законом №152-ФЗ «О персональных данных»
Красэнерго к столбу за высокие тарифы.
  • Оставить комментарий
  • Войти