Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ванкорском месторождении на пожаре погиб мужчина
Ванкорское месторождение - большое произвдство и народу много трудится! Без просшествий, как и на любом другом больом предприятии, сложно обойтись. Сгорел балок, сгорел ТРЭКОЛ, на Байкальском упал кран и погиб машинист крана. Т.Б. храмает! Но то какой дрянью кормят работяг в столовых ''Ротэкс-С'' и при том стомость оставляет желать лучшего, это нонсес!!!!!
И это один из случаев, который произошел на Ванкоре, подобные случаи происходят 1-2 раза в месяц в зимнее время, то газом кто то задохнулся , то пожар, то взрыв и т.д., а люди, особенно сервисники гробят свое здоровье и жизнь за копейки. Поверьте, я сам там работаю...
Эти вагончики опасное дело, там же нет нормального теплоснабжения,обогреваются электроприборами все время, конечно коротнет.А нефть ванкорская в Китай полилась,Путин трубопровод открывал, забыли что ли?
к Александру и прочим
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 10:56
вот я не перестаю удивляться, когда на ньюслабе пишут: "пусть земля тебе будет пухом". это вообще как? надпись на форуме ньюслаба действительно сделает землю более мягкой? или как? или форумчанин при этом думает, что усопший прочтет его пост и возрадуется?
Не будет у нас соляры по нормальным ценам как у Тулеева это точно. Кто слышал о заводике под Железногорском который делает топливо из газа? Практически никто! Небольшие заводы устанавливают по Кемеровской области (нефть идет и через них) и перестали народ доить дикими ценами на солярку. А нашим кузнецовым-пашковым лишь бы себе в карман.
Жаль парня! А куда НЕФТЬ Ванкорская делась?? Трещали власти, что уже добыли более 10млн. тонн и нас зальют дешевым бензином! Кто мне ответит, за что погиб паренёк несчастный?????
Жалко конечно парня. Ещё молод и поддвергся такому......соболезную семье и родственникам. Пусть земля тебе будет пухм
  • Оставить комментарий
  • Войти